Паша Ханн

Когда лучше прокалывать уши? И вообще для чего это ребёнку?

Ответы · страница 3
Ольга

Никогда, на ушной раковине находятся точки, связанные с органами человека.

Илья Метлин

НЕ ЗНАЮ. СЕЙЧАС ЖЕ МОЖНО НОСИТЬ КЛИПСЫ,ТАК ЧТО УШИ ПРОКАЛЫВАТЬ НЕТУ СМЫСЛА.

Edouard Mathias

приветь Паша девчонкам прокалывають от 3 до10леть для повещаные быжутерии

Karine Vardanyan

Я проколола уши когда вышла замуж.....И по моему для ребенка это не к чему...

Olqa Filimon

когда ребенок будет совершеннолетним и сам решит нужно ли это ему

Светлана Бобровская (Зубова)

это надо родителям, а не ребенку. Ну а если решили, то лучше в мае

Наталья Бахаева

Я думаю,что очень маленьким девочкам вначале следует подрасти.

Ольга Матыцина

По-разному,кто-то в год ,моя дочь,ей 6 лет испугалась.Мне в лет 15.

Роза Зареева

ЛУЧШЕ В ОСОЗНАННОМ ВОЗРАСТЕ. МНОГИЕ ДЕВОЧКИ ЛЮБЯТ БЛЕСТЯЩЕЕ.

Светлана Лямина

Так это наверное взрослому нужно , малышки этого не понимают

Владимир Клементьев

2часа ночи. чтобы повесить кусок камня -чтобы ветром не здуло

Светлана Абалакова

После трех лет. В детстве чтоб девочку отлтчить от мальчика

Azhigali Alimakanov

в детсадовском возрасте, чтобы выглядеть как подительница

Светлана Абышева

У мусульман это как крещение, прокалывать лучше под осень

Светлана Абышева

Людмила Голубева

На любителя. Мои девочки прокололи в 14 лет.уже осознанно

Элвис-2

это жертвоприношение...и защита, мол товар уже испорчен

Элвис-2

это у тебя всё просто....паша

Людмила

Дочке рано. Странно но врач посоветовал золотые серьги

Aybolek Toyjanova

Из давно принято у женского пола должны быть украшения

Та
Татьяна

Я думаю,что девочки должны рашать сами когда и надо ли.

Паша Ханн

Согласен. В 2 года это нужно только маме!

Та
Татьяна

Наверно да. Это как бы красиво.