-Я Мойша, -Не Еврей.

Заметили? Про Боинг, сбитый под Донецком все заглохло. Нашли хоть настоящих виновников и осудили ли их?

–1
Ответы
Наталья Попова

Дак, они , виновные, для думающих людей, были известны на второй-третий день после катастрофа. Это Обама, не без участия которого был на президентство в Украине избран Петюня Порошенко , в качестве благодарности, попросил Петюню устроить провокацию с пассажирским самолетом, чтобы обвинить Россию в терроризме. Петя взял под козырек. Международный суд это давно понял, пришлось ему отвергать все доказательства вины Украины. Сейчас, видимо, не до Боинга. Россиян они фиг увидят на суде...

Михаил Гехт

Кто же их будет искать, если Россия уже назначена? «Сказано в морг - значит в морг!» Сказали, что натурные эксперименты и документы по передаче ракеты Украине - это неважно, у них есть много интернет-постов, и показания родных погибших)))

Валерий Егов

Важен процесс, а не результат. И Скрипали исчезли и Навальный не умер от боевого отравляющего вещества и самолёт этот. А санкции каждый раз наваливали.

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно,лишь бы все дерьмо собирать и вываливать.

Николай Скороходов

...бандерлоги .. думали на нем Путин летит .. он сменил маршрут через Варшаву .. бог его хранил..

Александр Гусев

"Нашли". Естественно, россиян. Они "находят" то, что им приказано из-за океана

Екатерина Мамон

Все знают,кто сбил,а зачем их судить. У них одно правило,

Виктор

А что их искать, Украина виновата , она небо не закрыла

Нурия Шагабиева

Ищут ,все ищут , что-нибудь компромитирущее Россию.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ищут пожарные ищет милиция да не найдут ни х..ничего

Нурия Шагабиева

Это точно !

Ал
Александр

говорят это была великая провокация, как в 83-ем

Любовь Золотарева

Зачем же американцы будут искать себя?

Евгения Н.

Виновники были назначены заранее.

-Я Мойша, -Не Еврей.

у них это быстро. еще обломки до земли не долетели а визг поросячий уже поднялся

Георгий Крымский

Украина ..а больше не кому ..

Леди Мила

конечно, русских обвинили

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нашли -- опять все в расчет что сбили сепаратисты -