Андрей Борисович

а вам не кажется что в последнее время отношения между мужчинами и женщинами напоминают отношения русских с украинцами - мы их любим а они нас ненавидят?

Ответы · страница 3
Андрей Толстый

однако...

Андрей Толстый

необычное сравнение. так сразу и не придумаешь, но точно.

Татьяна Тышкевич

😁😅

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Угу

Андрей Борисович

а за что меня? я никому ничего плохого не сделал. огульно или по моей внешности?

Андрей Борисович

вы то в моем вкусе а вот я вряд ли в вашем как в прочем и всегда но я к этому привык

Ангел Любви *******

))))

Ангел Любви *******

Всё бытовуха и поиски работы портят...Кому как повезло...

Андрей Борисович

вот мне увы не повезло - женой офицера становятся единицы

Ангел Любви *******

Ммммм,да.. ужжжжж...Офицеры.... Тяжело быть женой офицера,по фильму смотрела,а в жизни наверное, ещё тяжелее? Хотя,если любишь,то всё выдержать можно всё,т.к.тебе главное,чтоб он был сытый,чистый и главное за здоровье его будешь переживать и стараться не мотать нервы,если он сам конечно адекватно относится.Как то вот так думаю

Nadeshda

😁