Крошка Енот

А посмотрите голуби то,голуби то, спокойно шастают по улицам .и никакой их вирус не берёт, и чихали они на этот вирус! Понятно вам? Так что учитесь у голубей. А вы уже все полные штаны наложили от страха.

Ответы
Ир
Ирина

доброе утро. енотик...все путем...то птичка не разумная. без особых фантазий. а царь природы - человек. homo sapiens. с богатой фантазией...птички и в италии. испании. иране. сша чирикают по прежнему. а народ мрет...по этому вывод. береженого бог бережет. хотя лично мне ближе слова Кромвеля : на бога надейся. а порох держи сухим...всем здоровья телесного и духовного...

Крошка Енот

ну какой же он царь природы,если он мрёт от малюсеньких букашек вируса? получается что цари природы это букашки вирусы, а не гомо сапиенс....логично молвлю?

Ир
Ирина

умница. енотик...красавчик...будь здоров. весен. невредим. прорвемся...но пасаран...

Нина Смышляева

У меня есть в родне медработники.Почему они должны из-за таких дикарей болеть, находиться на карантине, работать сутки и тут же в больнице отдыхать.Почему их семьи должны страдать.?Улетели за границу во время самоизоляции и живите там, до конца карантина

Нина Павлюченкова

Ну на конец то мы стали жить при КОММУНИЗМЕ... Давно все мечтали, мечты сбылись!!! Ни кто не работает и все едят, деньги получают не за работу а просто так!!! Халява - коммунизм ( это слово употреблять нельзя) поэтому всё это зовётся КОРОНАВИРУС!!!

Крошка Енот

Самый лучший строй в мире,это был советский социалистический!.... А мы дураки всё похерили.

Нина Павлюченкова

Всё хорошее всегда видится на расстоянии... Мы ни когда не живём настоящим, поэтому и не замечаем ни чего хорошего... Сейчас опять только мечты, но уже о социализме. 🕊️🕊️🕊️

Крошка Енот

а социализм неизбежен

Нина Павлюченкова

Я только ЗА!!! 👏👏👏

Анна Фишер -Медведева

ВЫ разумный человек и понимаете. что перенаселение планеты давно стоит этот вопрос. Вспомните Дарвина . Естественный отбор в действии. Кому положено сгореть . тот не утонет. От судьбы не уйдешь.

Анна Фишер -Медведева

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК РЕШИЛИ?КОМУ СУЖДЕНО УТОНУТЬ . ТОТ НЕ СГОРИТ.ПРОТИВ ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕ ПОЙДЕШЬ. ТАК РЕШИЛО МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО УМРУТ САМЫЕ СЛАБЫЕ- ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ ПЛАНЕТЫ.

Ирина Ив

Голуби тоже дохнут, поскольку не соображают от чего. А бережённого Бог бережёт. Лучше перебдеть. Не будь дураком.

Бу
Булат.

А посмотрите голуби то,голуби то-ЭТО ПРОСТО ТУПО РЕАЛЬНО ПОМОЙНАЯ ПТИЦА.. или как во франции говорят - ЛЕТАЮЩАЯ КРЫСА...!!

Крошка Енот

ну это они шутят.... французы же большие приколисты)))

Бу
Булат.

а помойки,это мифы-))

Alisa Warshavsky

Мда, вы правы, страх захватил мир!... Ну, тяжёлый грипп, так что, невозможно победить?! Можно! С чего такая паника?!

Alisa Warshavsky

Это снова ошиблись! Я не забыла родной язык и русских здесь, более чем! Пытались даже добиться введение русского языка, в государственный язык!!! Не прошло!... А жаль!!!

Крошка Енот

почему не прошло?

Alisa Warshavsky

Конгресс на дыбы встал от наглости русских!...

Крошка Енот

ну молодцы наши русаки..так их и ндо давить .... наглость это хорошо... мы русские соль Земли... от русского языка все языки мира произошли..поэтому по праву русский язык должен быть первым мировым языком...ничего.. со временем всё равно все будут на русском говорить... мы лучшие!!

Alisa Warshavsky

Ну, сколько дерьмовог иищлоьного народа в России,. Так только Израиль сравнится по злобе и подлости русских!!! Взять хотя бы этот сайт! Уму непостижимо, какая ненависть ко всем, кто уехал;!!! На что это похоже?! На откровенную зависть, прикрытую патриотизмом!!!

Румина Мурадова

Я тоже как голубь, мне начихать на него у меня иммунитет крепкий. А вот что в городе твориться не понятно...

D)
Diana ))

Полные штаны от страха накладывать не стоит, но и лишать головушку свою мозгами тоже не хорошо ^^

( * ; *)Татьяна Наумова

а не только голуби......... и вороны тоже гнезда вьют...
И уже скворцы прилетели... хлопочут..

Крошка Енот

крутыши

Даниэлла Радзивилл

А может они тоже уже заразные? Вон в Ухани выявили у кошек вирус этот уже

Даниэлла Радзивилл

Подарю тебе стишок, так уж и быть.Я чихаю и пою и хожу по плотику.
Кашель свой и чих, чих свой я дарю енотику!
Если в Коммунарке надо жить еноту,
Неприятность эту мы переживём.
В небесах высоко ярко солнце светит.
До чего ж хорошо жить на белом свете!
И возможно наш енот вылечится к лету,
Неприятность эту мы переживём.
Мелкий дождь бьет в окно, хмурится природа,
Для COVIDа -19 нет плохой погоды.
Ходят в масках и перчатках, раскупили гречу,
Неприятность эту мы переживём.

Крошка Енот

Спасибо! Крутой стшок!

Даниэлла Радзивилл

пожалуйста, уже 3 стих тебе дарю

Светлана

Будем голубями- тоже шастать начнем. Это не их грипп. Их грипп птичий.

Татьяна Калинина

эх, Енот, кабы так. у нас голуби лапами кверху в парке потравленные

Чио-Чио-Сан

Пощупала-штаны пустые, сухие. Так что, Енот, не наговаривай🤪

ОК
Ольга Кривова

Да какой страх??????? Это всё нормально для високосного года.......

Та
Татьяна

Да уж енотик, на птичек штраф не накладывают от 15000 до 40000 руб.

Наталия Пиданова

вирус в голове у людей и нет смысла подаваться панике

Крошка Енот

дело говоришь

Наталия Пиданова

всегда грамотно диктовала

Тамара Бишовец

Свои простирни, а то дюжЕ запах не приятный доносится

Евгений

Все нет больше голубей, дизегфекцией их потравили

Мария Кыркалова

Голуби сами вирусы разносят. Их надо опасаться.