Mars

В СССР все все одобряли не думая о последствиях?

Ответы
Анастасия Бали

Если вы не жили в тот период вам будет трудно понять отношение к СССР и ностальгию о прошедшем . Все знали , что будет безбедная старость будет квартира или дом , дети получат не только образование , но и работу . Не ездили за рубеж , но было море бесплатных путевок как в дома отдыха так и на курорты .В больницах лечили и вылечивали А сейчас кому хорошо ? . Горстке богатых , а остальные еле на хлеб денег набирают .

Marina Gataulina

а можно было ни о чем не думать. работа, стабильная зарплата,бесплатная медицина....

Но
Нора

а попробовали бы не одобрять?мало бы не показалось

Галина Лихолатова

а сейчас думай не думай вас никто не спрашивает

Mars

И?

Галина Лихолатова

и не вижу способа достучатся до совести нынешних олигархов! они помешались на кумире в лице сша и до тех пор пока плюют на собственную страну ничего хорошего не будет

Mars

Ясно

Z-Мимокрокодил-V

Мнение народа фактически не учитывалось.

Шариф Бахриддинов

Европу же создали...

Андрей Швалёв

Не знаю!

Людмила Ваулина

ДА!