Еремей Перепёлкин

Моя яичница холостяка! 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

это большая нагрузка сначала на печень, потом на желчный, а потом, что они обе наработали со страху))), будет уничтожать стенки желудка и язва за короткое время обеспечена, помните, как в детстве были ципки на руках, вот тоже будет на внутренних стенках желудка, потому что там будет повышена кислотность.

Еремей Перепёлкин

из за 5 яиц? тогда может человечеству отказаться от еды в целом?

Татьяна Морозова

еда это наша энергия и она должна быть разнообразной, на том сале половинку свежего помидора, несколько колечков лука и не более 2-х яиц Помидоры и лук помогут желудочному соку и его не надо будет так много А вкус будет отменный.

Еремей Перепёлкин

и чем лечить внутренние стенки желудка?

Татьяна Морозова

еда должна быть для себя любимого ))) а значит разнообразная, а уж если появились боли то к врачу и тогда средства понижающие кислотность желудка. Поверьте мне, я очень люблю всякий разврат в еде, острое, жирное, копчёное, мясное, но много много овощного

Antitролль. Игорь

чувак...ты крут!!!!... Сам сготовил яичницу...☝️🧐.... 5 яиц...😱...бекон😱.... Всё🤦‍♂️...Все женщины сайта щас пАром пысают😜.... с мыслями: Как бы мне такого...."

Алёна

Чувствуется, что приготовлено от души! Что хочется в данный момент. И пошло оно все!!!))) Очень душевно! Молодец!!!

Еремей Перепёлкин

спасибо! захвалишь)

Алёна

Это Вам спасибо. Второй раз за утро улыбнулась

Татьяна Зайцева

красота....молодец👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Наталья Тюленева

Ой, а мне так нравится яичница всмятку... и хлебушком макать....

Злобный Эльф

Удивил блин. Ужин на двоих человек, меня и дочери🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Много холестерина. Где помидоры, болгарский перец, лучок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять лопает

Телефонист Вася.а

Крутовато.с такими завтраками разнесет до неприличия.

Эл
Эльвира

На одного? Пять яиц и колбаса? Ну вы и пожрать горазды.

Эл
Эльвира

Но это же не один раз в день питание. В обед суп поедите или ещё что - не помрёте.

Еремей Перепёлкин

а что если еэто была моя еда второй раз за день,а день уже кончался?

Эл
Эльвира

Ммм... Ну, не знаю тогда. Если ужин, то сгодится. Но я обычно и на ужин (с какой-нибудь добавкой) больше двух не делаю.
А вообще - мужчины больше женщин едят раза в два, наверное.

Колючка-Это Я)))

я тоже люблю,только бекончик тоненько нужно порезать

Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас модно фоткать обьедки когда то былой еды )))))))

Еремей Перепёлкин

странная не понятная шутка

Не Добрая🤬 Ваще

Не жалеете Вы себя. Холестериновый холестерин один.

Еремей Перепёлкин

а давай на "ТЫ"

Не Добрая🤬 Ваще

Не жалеешь ты себя))

Еремей Перепёлкин

я яичницу ем раз в три месяца)

Не Добрая🤬 Ваще

Тогда я спокойна)))

Еремей Перепёлкин

🤗ну спасибо)

Иг
Игорь

...гордишься что первый раз в жизни получилась ??? 🤣

Еремей Перепёлкин

вообще да! чтоб не лопнули желтки в первый раз

Ангел L

ммм..какая вкуснятина....аж слюньки потекли😉 ☺️

Еремей Перепёлкин

ну вот кстати немцам не нравились русские на отдыхе в турции) а как им теперь с чурками у себя дома?

Ангел L

не поверишь...они к ним лучше относятся..чем к русским немцам...🤦‍♀️

Еремей Перепёлкин

и как так вышло?

Ангел L

🤷‍♀️политика влияет

Еремей Перепёлкин

а как же Кен Йебсен,его же речи вроде слушают

Ар
Арина

Точно треснешь,,,,поделись, хоть четвертой частью....

Solar. System

Можно завтра утром, после овсянки, сэр?! повторить

Марго Беккер

ещёё раз выставишь своё убожество суну в ЧС

Мелена Маркова

Вы издеваетесь? Я на ночь проголодалась

Еремей Перепёлкин

😁ох как я люблю эти моменты,когда влияю на людей)))))

Ромашка Blooming

Ничего такая))) прям аж есть захотелось)

Еремей Перепёлкин

заходи такую же сделаю

Ромашка Blooming

Пошла готовить такую же)))

Еремей Перепёлкин

😁покажи что получилось

Ромашка Blooming

Усе съела)))

Надежда Тихонова

Неее,так никаких денег не напасёшься😁