Anatoliy Kofman

Зависть это признание своего поражения

Ответы
По
Портос

Какой смысл завидовать, а тем более радоваться за совершенно незнакомого человека? Необходимо подкорректировать свои планы если хочешь чем-то обладать.

Anatoliy Kofman

согласен

Ivan Ivanovice

Это инсинктивная дивотная реакция атавизм из прошлого! Обычно порождает недостаточно развитых людей в интеллектуальном плане!

Anatoliy Kofman

или глухо сидит в ДНК

Ivan Ivanovice

Да в ДНК и в древних структурах мозга как и смех! Это нам от приматов досталось! Механизмы сравнения себя с другими особями что определяет твоё место в ерархии и очередь к кормушке! Поэтому если кто-то стал на ступень выше то твоё место в ераршии опустилась! Единственный способ исправить ситуацию это негодование и подгалить выскачке принизить его чтоб востоновить равновесие! Это и есть механизм завести

Anatoliy Kofman

Во как понятно-отлично

Сергей Финогенов

самое страшное, это зависть,страшное зло которое взращивает смерть, и все остальное.

Anatoliy Kofman

согласен

Жа
Жанна

это паразит сидящий внутри исьедающий из нутри, не дающий нормально развиваться

Anatoliy Kofman

точно

Юлия П.

Никто не бывает так склонен к зависти, как люди самоуниженные. Бенедикт Спиноза

Anatoliy Kofman

точно

Лаура Жантасова

Завистники никогда ничего не признают, они об этом вообще не подозревают...

Anatoliy Kofman

они пакостят

Буль

нет, зависть бывает белая. Мы все разные и быть лучше во всем невозможно

Anatoliy Kofman

точно

Ма
Майра

одни хотят того же для себя а другие чтобы у всех было хуже чем у них

Anatoliy Kofman

точно

Ма
Майра

так что зависть для одних толчок для действия а для других только злоба

Anatoliy Kofman

100%

Ма
Майра

))

Anatoliy Kofman

да

Дехкамбай Дадашов

Если человек это понимает,тогда точно поражение!

Marat Sisenov

Полностью согласен! Не завидовать надо, а радоваться за человека.

Anatoliy Kofman

ага

Рашит Валиев

Скорее своей неспособности по сравнению кому завидуют.

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

ок

Ви
Виктория

Так же, как запрет себе на желание делать подобное

Anatoliy Kofman

Нельзя быть рабом запретов

Ви
Виктория

Абсолютно

Anatoliy Kofman

Запреты для тебя ,а не наоборот

Ви
Виктория

Для себя, да

Anatoliy Kofman

кому что

Юр
Юрий

Жаба скорей воспитание!)))или лярва сидящая на шеи

Та
Татьяна

Нет..зависть это неприязнь..а не поражение

Anatoliy Kofman

как у кого

Та
Татьяна

Есть такие суки,которые очень любят,когда им завидуют...и не понимают,что этим они вызывают неприязнь..

Anatoliy Kofman

согласен

Наталья Саломатина

ДА НЕТ ЭТО СКОРЕЕ СЛАБОСТЬ СВОЕГО БЫТИЯ

вл
вася левин

Это ненасытная жадность урвать чего то

Anatoliy Kofman

да

Валерий Караваев

Видимо из за этого Каин Авеля убил

Anatoliy Kofman

похоже

Al
Ali

нет....она движущая сила для мщения

Anatoliy Kofman

ага

Кошка На Раскаленной Крыше.

Привет!. А почему-то независтлива.

Anatoliy Kofman

Привет-я еще и не ревнивый

Anatoliy Kofman

Сестра😍

Anatoliy Kofman

РАД!!!

Владислав Ильмер

Нет. зависть - именно НЕпризнание

Anatoliy Kofman

ок

Людмила

Ну ,наконец,хоть что то верное

Anatoliy Kofman

спасибо