Галина Бакулина

Насколько развита ваша интуиция?Назовите случаи, когда она вас не подвела (подвела).

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Был случай Всё как бы нормально Но душа болит и говорю об этом близким. Не могу понять-почему? не выдержав через некоторое время родные сообщают неприятную новость которая произошла в тот момент когда у меня как бы без видимой причины болела душа.....

Виктор Пузарин

Моя интуиция еще ни разу меня не подвела. Как ни странно, но я иногда предвижу будущие события во сне. Но поступаю не всегда правильно, хотя заранее знаю, что в данный момент побеждают эмоции, а не здравый смысл, известный заранее интуитивно.

Виктор Пузарин

Доверяйте интуиции, ведь это опережающая работа подсознания

Левенец Эльвира

Часто не подводила, не пошла по -своему нежеланию в компанию,узнаю потом,что там было,это в юные годы,а потом никогда не вкладывала в эти МММ,знала,бесплатный сыр только в мышеловке.Да много за долгую жизеь можно привести примеров.

Надежда

да хоть сегодня...сын в другом городе не выходит на сайт полтора дня и я чую что у него что то не то...-подруга из того города сказала что у него авария -Делал водопровод и стояк в перекрытии потек...вскоре он сам появился в сети.

Надежда

у женщин вообще интуиция сильнее...тем более сейчас такие энергии идут что мы повышая вибрации чудеса скоро видеть будем.

Юрий Кривов

Дело было в Иране, шла погрузка, борт судна был на уровне причала и я сказал, что погрузчик может с разгону упасть в трюм и он упал. С тех пор я стал замечать, что мои "картинки" сбываются и перестал говорить что-то вслух...🤔

Татьяна Мороз

Поднимая бокал, помните ! За здоровье не пьют, за него молятся, за счастье не пьют за него борются, за любовь не пьют , нею занимаются. А пьют за мечты которые сбываются. С наступающим новым годом собаки и чтоб не собачиться.

Галина Бакулина

🥂 💃с наступающим!всех благ!

Владимир

Полно. Захочешь например что то стащить с работы во время обеденного перерыва, а интуиция подсказывает что не время сейчас. и точно, только соберёшься это сделать, как видишь в окно что шеф подъехал и ты попался бы.

Андрон Шрайбикус

Школу окончил с серебряной. не подвела. Поступил в МГААТМ. Подвела)) Сходил в армию, старший сержант, не подвела. Поступил в МГУКИ, нормально. Работы нет, подвела, уехал в Мурманск, женился.... Ничего, работает)))))

Седа Айвазян

Не подводила никогда Связываю ее развитие с занятиями Йогой и вообще этим направлением Также вегетарианство! Организм чище и ощущения более тонкие Вобщем это большая тема я на нее положила много лет

Sergei Korolev

НЕ ЗНАЮ ИНТУИЦИЯ ЛИ ЭТО...ГОНЯЛ ИЗ ЕВРОПЫ МАШИНЫ...ПРИХОДИЛОСЬ ПО 2 СУТОК БЕЗ ОТДЫХА...ЕСЛИ СВЕТ ФАР КАЗАЛСЯ ПТИЦЕЙ-НАСТОРАЖИВАЛСЯ...ЕСЛИ ВИДЕЛ ХРАМ В БЕЗЛЮДНОЙ МЕСТНОСТИ-БИЛ ПО ТОРМОЗАМ И 15 МИНУТ СПАЛ...

Ц-
Циала - Элла Николаишвили

У меня был случай.когда я почувствовала смерть знакомого.Встретились на лестнице.и у меня в голове пронеслось.что он вскоре умрёт.И это так и произошло.Я здорово тогда испугалась своей интуиции

Фотиния

на стене в детстве висела контурная карта,мама спросила,ну как ты думаешь,где мы будет теперь жить в каком городе,в каком доме((подошла к карте и показала,теперь живу в этом городе уже 15 лет!

Yuri Kozhevatov

эх!жаль,не вел дневник!было много фант. случаев-в разных странах!еще верю в пауков-к плохому известию...не обратил-и летел из Тайпея в Таиланд за новой визой!было-что спасся от катастроф...

Елена Танкова

Если мне нужно куда то выйти по делам , а желания нет никакого, все валится из рук - стараюсь в этот день сидеть дома, уже проверено - ,, переступила,, через себя, пошла - день на смарку...

Эдуард Чистяков

Если ЛОВИШЬ ПЕРВУЮ МЫСЛЬ ..ИНТУИЦИЯ НИКОГДА НЕ ПОДВЕДЕТ !! ЭТО МОЙ ДРУГ !! ВОТ ТЫ ДОБРЫЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...А РЕВНИВАЯ !!!?? ПОМНИ=САМОЕ НЕОПРЯТНОЕ ЧУВСТВО НА ЗЕМЛЕ-РЕВНОСТЬ !! 😇

Галина Бакулина

не ревнивая...если вы ко мне с этим вопросом...

Эдуард Чистяков

Это ХОРОШО !!! РЕВНОСТЬ=ЭТО БЕСПОЛЕЗНО !!!!

Эдуард Чистяков

Да и Совершенно пустое 😇

Галина Лихолатова

мужа сосед пригласил съездить в город на мотоцикле пива попить мне не захотелось чтобы он ехал даже не знаю почему отговорила узнали на следующий день сосед разбился на смерть

Евгений С

Я чувствую, где на дороге стоят гайцы... даже не та, я сначала беспричинно сбавляю скорость, а уже за тем понимаю, почему мой организм так поступил. На камеры не действует.

Галина Бакулина

здорово...индивидуальный антирадар...

Ирина Нестерова

Часто бывает😝, боюсь подумать, тем более сказать-,,накаркать". Это жизненный опыт, он позволяет просчитать, во что может вылиться та или иная ситуация...

Алла Редькина

Я в Липецке около месяца.Приехала к дочери и внуку и-мне всё нравиться Есть проблемы-а где их нет (только на том свете) ну мы пока здесь и давайте жить здесь и сейчас.

Виталий Юрин

Ну я ее пока что не развивал.. А подвила она меня один раз ох конкретно и потом еще раз тоже было больно..Так что у меня с ней по ходу не очень все развито отношение..

Виталий Юрин

Гости будут мешать этому процессу. А это произойдет завтра..

Виталий Юрин

Да-да завтра..😁 👍

Галина Бакулина

ясно...счастливого дня рождения вам и отличного праздника!

Виталий Юрин

Ой, спасибо Вам!☺️ 🌹 👍

Елена Стратийчук

А вот моя интуиция меня никогда не подводила. Она настолько иногда кричит, что далеко слышно