Руслан Кузнецов

Почему, зачем и за что некоторые "люди" желают моей смерти?

Ответы
Ти
Тина

Это глупые люди,не понимающие, что все плохие пожелания другому,обязательно будут происходить с ними. Сделал добро забудь. сделал зло - жди.

Руслан Кузнецов

Я действительно несколько раз, чуть не повесился...

Юж
Южанка

Не обращай внимания. Не киллера же они наняли. А если достали скажите - и вы от этого никуда не денетесь. И еще неизвестно, кто раньше.

Руслан Кузнецов

Хорошо...
Действительно...
Вам сказать?...

Юж
Южанка

Мне? А я и так это знаю...

Руслан Кузнецов

Хорошо...

Ольга

Никому нельзя желать смерти, это большой грех. Даже если человек сделал какое то тяжкое преступление - нельзя. Только Бог ему судья.

Га
Галина

ойёёй, да мне тут этого желают ежедневно, ответил не по ихнему-получи!! хахахаЗабей и знай-им это и придет.

ვასო წილოსანი

Какая разница? Живи как хочешь, сколько мне желали смерть и желают не сосчитать а мне по фигу

Все Под Никами Почти

Ну, а зачем ты нужен от тебя ни пользы ни добра ходишь только воздух портишь

Руслан Кузнецов

Что Вы такие злые?(((((

Все Под Никами Почти

Да лан подбодрил просто))))

Руслан Кузнецов

ещё б смерти пожелал...

Все Под Никами Почти

А зачем 🤦 она и так придёт ))

Руслан Кузнецов

Ну, что-б быстрее...

Все Под Никами Почти

А когда придёт их час они не смогут ни приблизить не отделить его))

Ирина Широкова Z

Нуууу, это у них надо спросить и..... у тебя, что ты им "хорошего" сделал.....

Ирина Широкова Z

И ты, Кузнец, не делай глупости... Бог дал жизнь, бог и должен её забрать

Юрий Затика

Логично!

Руслан Кузнецов

Я с любовью к ней...

Ирина Широкова Z

Но она тебя не любит, сам сказал..... Это раз..... Два, а вдруг тебя любит другая девушка, которой ты нужен как друг, муж, любовник, а не как донор...... Оглянись вокруг себя.....

Юрий Затика

Кузнец, тебе дело советуют... Не гоняйся за "чайкой"...

Vladimir Osheschko

Видно успел им не мало нагадить. Не сердись. Это предположение.

Руслан Кузнецов

Первый ответивший на мой вопрос, (давнешний) мне про мою смерть начал говорить, здесь, в Обсуждалке...

Пётр Ермаков

Вообще-то они считают, что есть за что. Просто так не убивают...

Руслан Кузнецов

да уж...

Z-Мимокрокодил-V

А просто мимо проходил, вот за это. Наплюй и живи по совести.

Ма
Марта

Тот кто желает смерти другому тот об этом не говорит.

Руслан Кузнецов

А мне говорили...

Ма
Марта

Это просто эмоции. Видимо кого-то вы сильно разозлили своим поведением.

Руслан Кузнецов

Я никого не трогал Март...

Ма
Марта

Без причины ни чего не бывает.

Руслан Кузнецов

да уж...

Ма
Марта

Значит была причина.

Дмитрий Каракозиди

Мое желали мно-о-о-о-о-о-гие. Царствие им небесное.

Руслан Кузнецов

Сами, или убили?...

Дмитрий Каракозиди

Мой архангел хранитель.

Руслан Кузнецов

хорошо...

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы желали , то давно бы убили. А так ... слова.

Любовь

Приколистов разных хватает ! Не зацикливайся.

Руслан Кузнецов

Ну, женщины же Люб...

Любовь

А здесь и я встречала неадекватных. Может у них что - то с психикой ?

Руслан Кузнецов

Скорее всего...

Любовь

Вот и игнорируй таких.👍

Гр
Григорий

Глупых и дураков полно .не обращайте внимания

Руслан Кузнецов

хорошо...

Надежда Тихонова

Не может этого быть...это какая то ошибка.😁

Руслан Кузнецов

Но это правда))

Ле
Лена

О, это страшно! Злодеи они наверное!

Руслан Кузнецов

Может и сами убьют... (меня)

Ле
Лена

🤦🏻‍♀️

Руслан Кузнецов

кто-нибудь...

Иг
Игорь

...та параноик Кузя !!! 🤣🤣🤣🤷‍♂️

Владимир Забродин

Наверное ты их допёк основательно.

Ел
Елена

да что вы, живите себе на здоровье)