Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Это терроризм какой-то, с этими навязчивыми рекламами со свиданьями, того и гляди ненароком нажмёшь ни туда, потом долга отписываться будешь, да ещё почту заспамят, ну что толку сиди смотри фотографии личностей женского пола, посылай подарочки?))🙄

Ответы
Алекс Венцель

Особенно достала реклама лекарств от простатита с мочеиспусканием и от геморроя. Каждые семь минут просмотра по ТВ любой передачи или фильма она навязчиво пугает нас этим и это уже который год.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..вот везёт же вам с телевизором, я похожее по радио слышал, тоже доставали.))

Алекс Венцель

Да реклама сейчас в каждой дырке, даже в общественном туалете видел...))))))))

Сергей Гущин

Комуто центики. И тебя из жизни вырвать.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..вот вот, было бы не навязчиво, а то специально так.))

Сергей Гущин

Такое перед ними задание.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..интересна позиция, задача которую предстоит решить А может ну её?))

Сергей Гущин

Сделай вывод. Двигайся далее.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..думаю не стоит, всему предавать значения, а не то оно станет ещё болше, чем оно вообще есть.))

Маргарита Гракович

у меня нет никакои рекламы

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..отключили через яндекс наверное?

Бываю Хорошей

А кому то приятно😆

Бываю Хорошей

Это ж замечательно

Бываю Хорошей

Общение

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..так это мы общаемся, по любому поводу нормально, у нас всё естественно, без какой то специфической направленности.

##
######

Фотострана? 😂

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..ага, уже десять раз отписался..))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..ага, уже десять раз отписался..))

##
######

Самое интересное, ни кто не писал, не звал. 😂

##
######

Больно навязчего её предлогают, поэтому некоторые и этот сайт воспринимают как сайт знакомств.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..уже тыщу раз такое слышал, как то оно не сообразуется с общественным стереотипом по такому поводу. Вот познакомились, это ведь проще простова, даже поверить трудно; а вы верите в своё счастье?))

Ек
Екатерина

Согласна!!!

Галина Мазяркина

😁😁😁