Алиса Лиса

Скажите у кого есть оружие как вы его храните? Бережно? Даёте ли другим им пользоваться?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

До 96-го года был дедовский трофейный маузер 6.35 издания 39-го года, хранил смазанным, обернутым в ветошь, отдельно от обоймы и патронов, в пенопластовом боксе от колонок, в ногах рядом с креслом и компьютерным столом. Никому не давал и даже не упоминал о его существовании. В 96-м маман обманным предлогом выманила его у меня (якобы чтобы продать некому менту-коллекционеру за 500 баксов), а сама на пару с крестной моей, вдовой бывшего начальника городского угрозыска, скинула ствол за борт с парома в бухту.

Алиса Лиса

Суки

Veleslav Yarumar Vran

Да ладно, я так свою маман не костыляю, просто боялась оружия в доме, хотя я с ним ничего не вытворял, а вот папаша пока жив был - по пьянке размахивал ружжом над головой у нас, приходилось даже отбирать и прятать под кровать, например.

Andre Volfenzon

Ну а как же... до недавнего времени официально имел револьвер Кольта 38 калибра, оружие полиции США, Охранники на входе в магазин с улыбкой шутейно отдавали честь. прежде они такого не видели. По причине возраста сдал в полици., Но это уже другая история...

Паша Данилов

Ещё написали бы, даёшь погулять с ним. Или нигде не забываешь. Это судебная статья все. Передача оружия тоже квалифицируеться

Иван Подколодный

Не скажу. Оружие ждёт своего часа. Периодически поливаю его машинным маслом, не выкапывая из земли.

Алиса Лиса

Это трактор?))

Иван Подколодный

Леса под Старой Руссой. . Там жесточайшие бои проходили В школу некоторые из нас с пистолетами являлись. Попробуй учитель, поставь ученику двойку! Было что прятать.😃

Геннадий Зернов

Моё оружие - знания, храню надежно внутри себя, делюсь со всеми желающими им попользоваться.

Юрий Конкин

Старый добрый максим храню как и положено в огороде))) грядку сверху поливаю маслом)

Алиса Лиса

Завидую тебе

Дэн

Сайга, в сейфе. 2 раза в год визит участкового для проверки. Пострелять не даю😁

..

Ну если брату нужно кого то пристрелить, даю. Он потом возвращает )

Lbvjy Frfyttd

Есть нож кукри даю его только своему восмилетнему сыну поиграть.

Vladimir Leonov

о, вспомнил.... у меня ж был когда-то газовый...надо бы поискать

Алексей

хорошая попытка, фсб, но идите мимо ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алиса Лиса

Я не ФСБ. Но могла б

Алиса Лиса

Черный?

Александр Голубев

Храню бережно в сейфе, другим даю в своём присутствии.

Serg

Оружие и жены добровольно в чужие руки!? Да ни в жисть!

Алексей Николаевич

Давать оружие в чужие руки- глупость и преступление.

Алиса Лиса

Согласна

Сергей Кащик

Есть, да, бережно, да. дарю каждому, кто попросит.

Eduard Nazaryan

В сейфе разоброном виде и есть паспорт на нем

Vadim Denisevich

Оружие запрешено передавать третьим лицам!

Алиса Лиса

Так оно так. Но не все об этом помнят.

Vadim Denisevich

Сейчас с этим не забалуешь!

Герман Кикот

у оружия милочка должен быть один хозяин ...

Алиса Лиса

А иногда выходит, что нет

Герман Кикот

да бывает к сожалению ....значит хозяин растяпа

Михаил Тымчук

Я даже охотничий нож не даю никому в руки...

Andre Moshanski

у меня нет но такое никому не доверил бы