Сергей Алексеевич

В чем заключается дружба между женщиной и мужчиной???

Ответы · страница 2
Ан
Анна

Во взаимном понимании, поддержке в трудную минуту и вместе с семьями отдыхать

Ирина

А в чем вообще заключается дружба?В том же и дружба между мужчиной и женщиной.

Сергей Казин

В понимании, как в школе, когда нет корысти и вечного нытья помоги, займи и т д

Наталия Баранова

да уж не в интимных отношениях - это точно, но мужчины боятся просто дружить

Наталия Баранова

с которыми я пытаюсь просто дружить - вроде как один есть, который не боится просто дружбы, и то, иногда зовет....в шутку...

Сергей Алексеевич

Это не друг, если он шутит значит хочет

Наталия Баранова

я не принимаю это всерьез и мой отказ не следует понимать как окончание дружбы

Сергей Алексеевич

Умничка. Но в каждой шутки доля правды

Наталия Баранова

есть, согласна, я воспринимаю его как просто друга, у меня нет к нему эротических чувств, он просто веселый собеседник

Сергей Алексеевич

И вам спасибо и всего хорошего

Ин
Инесса

В поддержки друг друга в любой ситуации, и понимании!) Без намеков на интим!)

Сергей Алексеевич

Умничка, это и есть дружба

Ин
Инесса

Она у меня есть, поэтому и знаю!)

Сергей Алексеевич

Просто очень мало таких людей

Alex Pech

Одной все время нужна помощь, а второй помогает и не понимает зачем это ему?

Наталья Романова

Притяжение , симпатия , влюблённость тянет телом или умом это уж у кого как.

Марина Гусельникова

В том же, в чём вообще дружба: преданности, бескорыстной помощи и так далее.

Олеся Прусакова

У меня есть друг парень.ощущение что это подруга))только в мужском облике.

Анна Ашмарина

В том что если мужчина не мужчина а женщина не думает... о нем как объекте..

Сергей Кащик

В идиотских вопросах тех, кто в неё не верит и не умеет общаться с людьми.

Шынаркуль Калыбаева

Между ними нет секса, хотя в последнее время говорят о " дружеском сексе".

Игнатенко Игнатенко

женщина - это лучший друг для мужчины, с ней можно то, что нельзя с другом

Игнатенко Игнатенко

возможно, смотря как сильно вы друг друга дружите

Сергей Алексеевич

Именно дружим и без интима 25 лет

Игнатенко Игнатенко

значит у неё ещё другой "друг"

Сергей Алексеевич

Нет, у неё семья муж дети и у меня. Мы просто доверям как брат и сестра

Игнатенко Игнатенко

бывает, у меня такая подруга была, она меня любила даже, но я её видел больше, как сестру, но не как женщину для любви и интима

Сергей Алексеевич

А мы видим в себе тех людей кому можно открыться даже галышом в бане быть и не притронуться

Ел
Елена

Раньше знала, но с возрастом мужчины забывают, что такое дружба.

Ол
Оля

как показал исторический опыт- дружбы между М и Ж не существует.

Павел Юшко

В имитировании того, что один из них не хочет трахнуть другого.

Сергей Алексеевич

Мысли такие у тех кому женщины недают

Павел Юшко

Ты вопрос задаешь для чего?

Сергей Алексеевич

Для ответа, а у вас я смотрю не доеб

Павел Юшко

Нет, друг. Для того, чтобы тебе ответили, а ты с трудом извлек чушь.

Людмила Жукова

Дружба между мужчиной и женщиной это секс отложенный на потом

Сергей Алексеевич

Нет, дружбе нет секса ни на щас ни на потом, дружба есть дружба

Надежда Кнышова

В поддержке безусловно, и в общих интересах, мировозрениях!))))

Фа
Фаина-Фира

Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.🙏

Маруся Иванова

понимают друг друга, поддерживают, интересуются , но не спят