Сергей Алексеевич

В чем заключается дружба между женщиной и мужчиной???

Ответы · страница 5
Галина Тюрина

ДА ЭТО ВОТ КАК ПОСМОТРЕТЬ!!!

Сергей Алексеевич

А вот вы как смотрите на это?

Галина Тюрина

Ну не знаю.Дружишь! .Дружишь иногда.! А потом он все равно влюбляется.И уже неинтересно-потому что считаешь его другом.

Зульфия

Дай закурить. Давай выпьем.

Сергей Алексеевич

Нет, это все так стремна давать курить

М)
Маруся )))

)))) вы думаете, она есть??))))

М)
Маруся )))

Сергей.. У вас , наверное, и правда дружба...а можно спросить ещё?..а вот как думаете, вы той девушке зачем как друг??..обычно, друзьями бывают мужья..)

Сергей Алексеевич

Не знаю, вот она даже советуется со мной что бы не делала и общаемся с ней обо всем я даже с другом так не общался как с ней

М)
Маруся )))

Знаете что , Сергей..любите вы друг друга нежно..вот и все..и если она останется без мужа вдруг, вы вместе будете с ней, это точно.. Потому и вы не женат..)

Сергей Алексеевич

Врятли, у меня нет к ней чувств

М)
Маруся )))

Как бы я хотела это понять..но не могу, увы.. Сереж, спасибо вам за беседу!!

Кактус Горшочкин

ХЗ..........--НО ЭТ БРЕД.............

Кактус Горшочкин

ВОТ ВОТ--И ТВОЯ СУТЬ---СОБАЧНИК МЛЯ..........

Сергей Алексеевич

Ты вобще кто такой? Чмо озобоченое ещё рыльцо открываешь, упрись молча,

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂----СМОРЩЕННЫЙ ТЫ БЕДУИН......ЖАЛЬ ТЯ........😱

Сергей Алексеевич

Ты слышышь горшок пиздуй пока в уназ не стал

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂----СМЕШАРИК ТЫ ВСЕТАКИ👍 😱........А МНЕ ПОХ..........-----------------"СОБАКА ЛАЕТ --А ВЕТЕР НОСИТ".....--НА ЗДОРОВЬЕ...........👍 😱

Ан
Анжела

В умении не довести то с....

Ан
Анжела

Правда это очень редко получается

Расул Хазаев

Секс оставленный на потом

Сергей Алексеевич

Это только так могут думать у кого нет интим жизни

Та Самая

В понимании и в доверии

Mikhail Filippov

Ольчик правильно это так и есть

Ки
Кира

это очень редко бывает

Ки
Кира

про вас ни слова не сказала.а вы поспешили меня оскорбить.напрасно

Сергей Алексеевич

Ваши слова " мужики все" я тоже мужик

Ки
Кира

не спешите себя обзывать мужиком

Ки
Кира

а без ошибок писать слабо?

Сергей Алексеевич

Я пишу через т9 он слова выдаёт

Гульнар

В общности интересов.

Вован

разве такое бывает?по моему только ЛЮБОВЬ! или с начало дружба а потом любовь

Гульнар

Да при чем здесь любовь, если с человеком просто интересно? Если просто хороший человек, немного вспыльчивый, иногда дурной на всю голову. Но все равно хороший, друг.

Сергей Алексеевич

Вован бывает дружба, нет любви как к девушке а есть любовь как к другу или сестре но не более

Алёна

А есть ли она вообще

Алёна

Также уверенно могу сказать, что нету

Алёна

Странно, у меня когда-то совсем другие были результаты, все сводилось к тому, что кто-то один все равно надеется на что-то большее, а это уже не дружба

Сергей Алексеевич

Дружба она должна быть только дружбой

Алёна

В том то и дело, что разное вкладывают в это понятие

Сергей Алексеевич

Я с вами согласен, просто щас очень много азабоченых которые хотят иметь дружбу только через постель

Баба Яга

и в радости и в горе.

Sv
Svetik

Нет такой дружбы!!!!

Сергей Алексеевич

Она есть, но видимо не для каждого её понять

Sv
Svetik

В сочитании с влюбленностью, одного из двух

Сергей Алексеевич

Нет, любовь только как родственная

Сергей Алексеевич

И кстати здесь много таких людей

Sv
Svetik

Ну я рада!!!лично мне такие отношения не встречались!!

Андрей

Вы верите в дружбу?

Сергей Алексеевич

Значит не встречали такой женщины с которой можно просто дружить

Ольга

Не бывает Дружбы!!

Ольга

Любовь-да;А дружба-сомневаюсь!

Та
Татьяна

Нет такой дружбы.

Та
Татьяна

Она не дана никому. Даже если так называют, имеют в виду просто приятельские отношения, или дружба давно уже переросла в отношения.

Та
Татьяна

Это общепринятая точка зрения.

Brown Sparrow

в обмене опытом...

Дарья Дацюк

ее не существует

Дарья Дацюк

дружить дружила, но к чему? Какой смысл? Есть подружки. у мужчин совершенно иная функция

Дарья Дацюк

не у всех есть подружки? Если девушка говорит: ты мне просто друг, значит мужчина не в ее вкусе, это запасной вариант, как правило, это тот самый хороший парень, который немного влюблен. так и ходит и все капризы исполняет. Если мужчина говорит девушке, мы друзья, а сам встречается с другими на ее глазах, значит тоже самое, она ему удобна. не более того

Сергей Алексеевич

Вот допустим я дружбу с первого класса, ана замужем и я был женат и дружить нам не кто и не что не мишает и даже встречатся, и муж её не против и моя супруга была не против и у нас нет даже в голове чтоб там переспать или типа того, были моменты что спали в одной кравати но в нашей жизни существует значение друг, ана мне близкий человек и я ей

Дарья Дацюк

просто вы попали во френдзону и были слишком ленивы, чтобы ее преодолевать

Дарья Дацюк

вы же не знаете, что испытывала ваша так называемая подруга.

Сергей Бочков

В том, что её нет.

Сергей Бочков

Этот вопрос интересует только женщин. вы единственный мужчина, интересующийся этим вопросом.

Сергей Бочков

100%. Каждый день несколько баб его задают.

Сергей Алексеевич

Пару раз видел но не у баб

Диана Барская

вообще не бывает

Сергей Алексеевич

Бывает, просто не всем дано дружить и быть только друзьями и не более

Диана Барская

То что можно не переходить к "более"-это вопрос не дружбы, а просто умение владеть собой. Физиология взаимоотношений с интересом между представителями разных полов только на базе полового влечения...возможно сдерживаемого или не осознаваемого...))) уж простите...это так)))

Елена Мансурская

смех 😎 👫