Н*
Наталья ****

ХА....Коньяк признали лекарством. ВСЁ - Я на больничный......................

Ответы
Gregory Zmievskoi

Любое средство в одних дозах - лекарство, в других - отрава. Знакомый алкаш (мир его праху) жил под лозунгом: выпьешь коньяку - сосуды расширяются, перестанешь пить - сужаются. Значит, надо всё время пить.

Н*
Наталья ****

умный был....

Gregory Zmievskoi

БЫЛ. Давно в живых нет.

Сергей Анахин

Мастер говорит рабочему: а вы, братец, слегка под хмельком. Рабочий: зуб заболел, а доктор прописал спиртом полоскать. Пополощешь, пополощешь, а выплюнуть ни как. Сам туда пролетает.

Том

Обожаю лекарство от горла - коньяк мешается пополам с медом и выстаивается неделю. Положено пить по столовой ложке 3-4 раза в день. У меня не получается - вкусно

Н*
Наталья ****

чего там у Вас не получается??????

Том

Я удваиваю дозы

Н*
Наталья ****

понятно....

Том

Кстати, действие эффективно

Н*
Наталья ****

верю....начну

Иг
Игорь

Не подскажите, сколько звёздочек на коньяке, три или пять способствуют скорейшему выздоровлению?🙂

Н*
Наталья ****

я подозреваю, чем больше...тем лучше

Иг
Игорь

Тут обратный эффект - на трёх звездочках можно подольше поболеть, зачем после пяти, сразу бежать на работу?🙂

Н*
Наталья ****

точно

Алексей Заславский

ВОДКА всех лекарств полезней. Пей без мин трагических. Излечит от всех болезней, кроме венерических.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А сертификат качества и побочные эффекты от лечения .да и рецепт бы не мешало, где взять?

Александр Кривцов

боюсь у меня такой больничный быстро превратится в ускоренное выздоровление👍

Ев
Евгений

Народ признал дешевле путь и лечит им тоску и грусть 🍄 🌛

Валерий Львутин

Настойка "боярышника"тоже лекарство?🤔 😜 😎

Виталий Гончар

Леонов когда еще об этом говорил (смотрите ролик в интернете).

Валерий Налибоцкий

😉🙃👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ. И Я С ВАМИ.

Вадим Соколов

Смотри осторожней ,сохраняй дозировку...🤕 🥂

Н*
Наталья ****

нет уж.....лечиться так лечиться....

Вадим Решетняк

Коньячку много нельзя, лучше самогоночкой заполирвать

Н*
Наталья ****

спасибо.....

Валерий Митюшкин

женщины труднее поддаются лечению лучше не ходите

Кучуков Виктор

Счастливой болезни!!!😆 🍁 🍁 🍁!!!

Виктор Молчанский

Так сопьёшься, а можно без больничного, вечером...

Ме
Мечтатель...

Правильно! Главное - не переусердствовать...😊

Лариса

Ха! Завтра признают отравой, а ты уже... готова!

Василий Захаров

Если раз в неделю, то да. Если чаще, то во вред.

Владимир Комельков

а лекарство не такое уж и не дорогое.... )))