Лариса Черепанова(Павловская)

Мужчина сам бесит женщину и потом поражается ..новогодний стол (окрошка...дорогие салаты..форель в сметане в духовке..голубцы ..бутеры с икрой..мороженное и т.д.) а он-"бутерброт хочу с сыром и колбасой"..Вот что с вами делать?

Ответы
N@
N@T@Li

...встречать Новый год с тем, кто ценит и понимает, а главное имеет такт и элементарное воспитание... хотя, смотря какие мотивы движут Вами..., а-то терпеть Вам и терпеть...и не только бутерброды на столе, но и в постели и в принципе он в праве требовать, если нужен именно для икры, форели, мебелей и мехов...🤷‍♀️

То
Тося

Видимо он ни во что не ставит, извините, ни Вас, ни Ваши старания, ни Ваш вкус, а может влюбился и мысли его ... как в сказке про Федота помните- ... И икра не лезет в горло,
и компот не льется в рот! Ну как-бы там ни было, вежливый человек, однозначно, промолчал бы, думаю. Не старайтесь впредь для таких мужчин. 😉

Ни
Николя

Может все потому,что Вы во главу всего ставите цену- делаете упор даже в вопросе на то,что форель в сметане, салаты дорогие, бутерброды с икрой... А может ему хочется не с икрой, а с душой... Могу ошибаться, не зная Вашей ситуации и тогда прошу извинить...

Остап Бендер

че-то не вижу никаких дорогих салатов и форели в сметане. Та мне и огурца достаточно соленого! Ато еще женщина как присядет на мозг, что никакой форелью не откупится

Tu
Tusya

Ну если мужчина финансировал и заказывал, то имеет право...А вообще-не нравится- не ешь. Можно было заранее обсудить меню. Ну по итогу,конечно, свинья...

V@
V@Rv@R@

Милая, от души сочувствую, если конечно у вас не взаимовыгодный контракт...но даже если так, я бы его расторгла в одностороннем порядке 😅

V@
V@Rv@R@

Леонид, Вы же прекрасно понимаете, что речь не о колбасе и сыре в буквальном понимании вещей... Думаю, та, для которой я писала, прекрасно поняла меня, так ведь, Лариса? 🍊

Лариса Черепанова(Павловская)

Если на все выкидоны внимания обращать..то застрелится легче

Do
Dominika

а жить посреди бесконечных выкидонов, сдерживаясь,чтоб не застрелиться...? сколько надо иметь нервов и здоровья?

Лариса Черепанова(Павловская)

А есть где то тихая поляна с лебедями? Где спокойно?

Do
Dominika

Можно я по поводу поляны с лебедями...? С лебедями поляны не будет, это точно, с лебедями только пруд или озерцо..., а вот по поляне топчатся только надутые индюки, вроде вашего... извините за прямоту...

Ly
Lyalya

если он с вами не первый день,то знал очевидно вашу реакцию...или ему по барабану...тогда непонятно- чему поражается?

mk
maik kunin

А я не такой. Что есть и приготовила жена ,то ем. Наверно-те кто бесят женщину едой! Не знали -,что такое голод!

Алексей Рязанцев

Ну можно же спросить а нужна ему форель в сметане? Или лучше это время готовки на общение использовать. 😊

Рытzарь Дня

...паслушай..каакой абалденный кофе!!! ты мне никогда раньше такой не делала.. - отдай сейчас же..это мой!!!

Ирэн Марсиановна

А чему вы удивляетесь ? То что для этого стол дорогой или вы дешевая ? Прикол с перепелами непонятен.

Алина Васильева

НИЧЕГО! СПОКОЙНО ОТВЕТИТЬ ЧТО ДЛЯ СЕБЯ ЛИЧНО ОН МОЖЕТ СДЕЛАТЬ САМ, И ВЫ БУДИТЕ НА НЕГО НЕ В ОБИДЕ

Алина Васильева

ЕСЛИ ОН И ТОГДА ОБИДЕТСЯ ТОГДА СКАЖИТЕ ЧТО ВЫ НЕ БУДЕТЕ НА НЕГО В ОБИДЕ ЧТО ОН И ВАМ СДЕЛАЕТ ТО ЧТО СЕБЕ ЛЮБИМОМУ " САРГАНИЛ" ССОРЫ НАДО ТУШИТЬ НА КОРНЮ ЮМОРЫМ И ХИТРОСТЬЮ , А НЕ РАЗДРАЖАТЬСЯ И НЕ ОБИЖАТЬСЯ!

Иван Заевский

Не, мне больше нравится всё вышеперечисленное на столе!)) Бутер с сыром и колбасой не хочу!!!

Андрей Толстый

так может готовить не "то, что положено на праздник", а всё ж прислушаться к пожеланиям?

Андрей Толстый

к ушам как-то равнодушен. раньше не доставались видимо. зато сейчас распробовал не так давно, прелесть.
кровяная колбаса до нас не доходила.

Лариса Черепанова(Павловская)

ой а я люблю...свежую когда только закололи..сало растоплю..луку туда и кровь кружками выливаю...и обжариваю...чудо..а не блюдо

Андрей Толстый

верю. только кабанчиков резали обычно по осени, а мы в это время в гостях у них не бывали.

Лариса Черепанова(Павловская)

да..первые морозы...чтобы было где мясо хранить

Андрей Толстый

вот вот.

Александр Гусев

Вспомните М. Задорнова. Он писал про подобный случай, но в ресторане:" Жри, что дают!"😄

Тася Шилова

и как Вы отреагировали, как прошла Новогодняя ночь? часто он так над Вами куражится?

Лариса Черепанова(Павловская)

Равнодушно отреагировала

Тася Шилова

и продолжила уминать бутерброд с икрой...🤣 а он?

Julius Caesar

😂 Понять и простить. Бутер с сыром и колбасой всухомятку - что может быть вкуснее?

Antitролль. Игорь

Как что делать ... Бегом на кухню и делать бутерброд с колбасой и сыром...🤷‍♂️🤣

Игорь Я

раньше как то много готовили . А зачем ? сейчас меньше и ничего все по простому

Па
Павел

Если это ваш мужчина, то вы должны знать, что ему захочется именно этот бутер.

М@
М@Кs

👍