Сам Андерс'н

"Две яичницы, простокваша, хлеб, стакан чая без сахара"- откуда это?

Ответы
Григорий Карпенко

Откуда - рассказываю, можно записывать. /// Египет, Хургада, отель Бейрут, яхта Бошра, дайвинг-центр с оборудованием на два погружения 40$ в сутки, обед на яхте из свежевыловленной рыбы, отход в 9:00 причаливает обратно в 18:00. ///

Сам Андерс'н

Египет??(((

Григорий Карпенко

Африка - Египет - Красное море - Хургада - остров Гифтун - "стакан чая без сахара"! (оттуда это)

Сам Андерс'н

Нет,из России это

Григорий Карпенко

Помню как в овощном магазине в эмалированных лотках рядом продавалась красная икра и томатная паста на развес. До сих пор люблю томатную пасту и не люблю красную икру. А простоквашу моя бабушка Ольга Евгеньевна делала так: в стакан наливала молоко, бросала сверху корочку черного хлеба и на следующий день простокваша - супер вкусная! А вот яичница жареная мне не нравится, люблю омлет - сверху укропчиком посыпаю. Укроп свежий на даче сам собираю, режу и в морозильник: на всю зиму хватает. По поводу хлеба такая история: ездил к другу Пьеру Валлаес в Париж, был заказ привезти буханку черного хлеба и селедку (взял залом волжский), привез, пели песни под гитару до полуночи! Сейчас Москву снегом заметает, метель, сугробы: народ в снегу купается, и дети, и собаки. Прикольно!

Ко
Космополит

МКС.У российских космонавтов кончились продукты.

..
. . . .

Я чиню палисадник для того, чтобы он был целый...

Al
Ali

из прожиточного минимума ...от правительства

Ольга Петровна

Насмешили ,спасибо.

Олег Дутко

Это синдром похмелья 😂

Га
Галина

самый здоровый завтрак.

Света Коваленко

диета черт бы ее побрал

Та
Тася

может какая то диета ?

Сам Андерс'н

Причуды глав.буха райздрава))

Та
Тася

🤣🤷‍♀️

Сам Андерс'н

Прошлым летом в...

Особа Царская

Наверно из буфета.....

Albina Sokolova

Из белковой диеты 🙃

Светлана Дмитренко

завтрак аристократа

Ty
Tycя

Неужели Дикая Вишня

Ty
Tycя

Ты что сразу всё вспоминаешь. Рассказ служанки, несколько о другом. Я о войне не могу смотреть старые фильмы

Сам Андерс'н

Почему?

Ty
Tycя

Вот как раз они влияют на психику. Плачу

Сам Андерс'н

А ты не плачь и не рыдай моя до-ро-гая!

Ty
Tycя

Не горюй))) мне нравился фильм!!! Не ходи в море 😘

Cviyатыiy Гнэзд

из перевала Дятлова

Сам Андерс'н

Там чайная была?

Cviyатыiy Гнэзд

да

)..Александра) Саша Просто))

)))) и хлеб тут лишний

Сам Андерс'н

Яичницу без хлеба?

Ка
Карабуш

мне тоже интересно)

Сам Андерс'н

Думаю,что нет

Ка
Карабуш

напротив!

Сам Андерс'н

Тогда в ответах посмотрите

Ка
Карабуш

ленно мне.... мне интересней ваша реакция на мою.

Сам Андерс'н

Там и есть эта реакция

Ка
Карабуш

интересней +2)) что это!?????????????????

Светлана Степанова

советская столовка

Сам Андерс'н

Ну чайная

Aleksey Rastorguev

из села или деревне

Ty
Tycя

Зимняя, Соломин

Сам Андерс'н

Нет и рядом не стояло

Ty
Tycя

Тогда диетическая столовая)))

Небрут Афиев

гугл не знает

Надежда Павлюковская

Со столовой

Сам Андерс'н

Да ладно,я думал в парикмахерскойй