Тэо Лунин

Теорема.
Требуется Доказать, кто и кого осуждает??
Дано умы Великие: Фрейд, Геббельс, Сталин, Ленин, Гитлер, Маяковский, Есенин, Пушкин, Толстой, ….
Кто их осуждает! Васи, Вани, Маши, Даши и другие: Параши, кто сидит на пробке, хлебе и простокваше! У которых Ум маленький!
Вывод: Малые Умы осуждают Большие!
Что и требовалось Доказать?
ЯУМ!

Ответы
Светлана Войцеховская

Ну что вы такое говорите? Какие такие "Великие" умы? Все на свете нужно судить из высших постулатов! Фрейд -больной, четверо после него -умные были,кровожадные убийцы. Кому какой прок от умных негодяев ? Писатели-поэты люди талантливые,хорошо пишут. Но все эти люди не были ПРОСВЕТЛЕННЫМИ, а значит,не состоялись на земле как ЧЕЛОВЕКИ. Умных много - разумных нет!

Вовочка В***

К Сай Бабе в основном ездили многие наши звёзды,чтобы увидеть как он материализирует в руках предметы,к примеру,подумайте о золоте и оно появлялось у него в руке

Светлана Войцеховская

Я тоже была у него. Такие фокусы могут проделывать и многие йоги. Обольщаться его фокусами -??? Почему мало кто обольщается его речами?

Тэо Лунин

Светлана, умная и много Знает🍎

Вовочка В***

Стремление к совершенству не отнять.👋

Тэо Лунин

да

Людмила Столярова

История сама все доказала,ни один маленький ум не принес человечеству столько горя и войн как великие умы,хотя уходят в мир иной и те и другие,хоть это радует

Ленточка В Косе

Верно. Так и хочется здесь многим сказать-а кто ты такой? Чтобы вообще презирать,или осуждать,или переписывать очевидное? Признанное? И утвержденное?

Иванов Павел

Но кому же их ещё осуждать?...Самих себя?...И что они без аудитории?...Да и далеко не всегда судьба выносит наверх истинно великих...

Alexandr S.....e

Личности, не обязательно- дорвавшиеся до власти....Диоген, обладая дворцом в виде бочки- никого не третировал.....

Ви
Вика

Ну,прям!)) долой авторитеты,любому человеку позволено оспаривать любые великие теории))

Тэо Лунин

Оспаривать да!! Но не осуждать личности.. Не путай

Ви
Вика

Ну,а чего не обсуждать личности-на то и слава,что о тебе говорят много,даже после смерти))

Тэо Лунин

Так..Я и сказал, кто это делает

Га
Галина

Странный список исходных данных. Для доказательства мало аргументов. Вернее, его нет

Тэо Лунин

Список Умных.. А аргументы ты посмотри здесь

Га
Галина

Маши и Вани не осуждают. Они принимают. Да и кто осуждает? У них учатся.

Айнель Дж

А чем отличается ум от интеллекта...Гений и Мудрость....)))и ни все их осуждают

Владимир Асиновский

Понятно. А Тэо Лунин из графов. Он к парашам не относится. Я верно угадал ?

Alexey Evsyunin

Исходные данные не верны, безмозглых не привлекайте

Нина Савина

Маяковского я не считаю великим. Приспособленец.

Сергей Иванов

Это очевидно. В чём новизна и торжество мысли?

Тэо Лунин

Торжество и новизна в том, чтоб знали кто и кого Осуждает. И призадумались мелкие о себе

Ир

https://pp.userapi.com/c635100/v635100602/22198/eRehqf8BrVg.jpg✌️ 🙂

Ма
Малинка

Здесь обсуждают,осуждают в другом месте.

Лю
Людмила

Так категорично тоже нельзя

Лю
Людмила

Всего хорошего.

Ли
Лида

"Я"- в алфавите последняя!

Тэо Лунин

Твоё я -тебе вообще выкину из алфавита своего.. Акей и более не смей ко мне заходить

Ли
Лида

Слушаюсь, мой повелитель !

Шагарьян Хайретдинов

Зачем судить? Мимо, мимо..

Лариса Деменева

малых умов большинство)))

Егор

Народ и партия едины

Егор

Но пасаран

Тамара Прохорова

это надо проверить