Владимир

Живу в Германии, был тут в Российском посольстве из за замены паспорта. Удивился, что у них там в туалете ужасно дешёвая,серая, туалетная бумага. Тут такая даже не продаётся, неужели они её сюда из России привозят ?

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

экономика должна быть экономной.... вообще в России все хреново....вот Германия это шик и блеск.... и какого черта в России надо? живешь в Германии и живи.... а нам и серая пойдет, мы люди не гордые

Маша Громова

Вам не стыдно об этом вообще говорить???? Не по мужски как то! Или вы пытаетесь обоср... Россию? Не удастся! Смотрите чтобы сами не обо.., с таким отношением!

Владимир

Фото лучше вставь. К безликим тут не прислушиваются.

Ирина Долженко

Так спросили бы посла про туалетную бумагу, мы то не в курсе....

Светлана Медведева ( Осинцева)

какая разница чем попу вытирать.*

Владимир

Да уж есть разница.

Владимир

Света, Вы счастливый человек,потому что не знаете что такое-хорошо жить !

Владимир

Думаю, что это так.

Светлана Медведева ( Осинцева)

вы когда нибудь в поход ходили?

Владимир

Конечно.

Елена К

Экономят на народных средствах.

Ва
Василиса

Я запуталась. Где серая бумага?

Ва
Василиса

Так бумага серая где? И какая разница зопе какой у бумаги цвет? Или серая какахи не так вытирает, как другого цвета?

Владимир

Так она же ещё и тонкая ! Короче,кто попробовал малины,клюквы не захочет.

Ва
Василиса

А чем же клюква то плоха? Я ее очень люблю в сахарной пудре. А малину не очень. Косточки от нее в зубах застревают)

Владимир

Бедняга.

Ва
Василиса

Кстати, насчёт бумаги, белая такая же тонкая. Она на вид приятней просто, но зопе вид не особо важен. Я вообще не пользуюсь бумагами, предложенными в туалете общего пользования. У меня с собой всегда влажная т.б. ей и вытираюсь. Беде не везде присутствует, а развозить какахи по всей попе.... Бумагой.. Белой ли, серой ли... Без разницы какой))))

Олег

А мог бы по привычке...пальцем

Владимир

У меня нет такой привычки,она обычно у тех кто тут без фото.

Ольга Виноградова

Ну и не пользовались. Терпели

Валентина Киселева

В чужой сарайке и своя слаще

Лидия

Дома нужно в туалет ходить!

Владимир

Там же очередь на целый день.

Лидия

Тогда не обсуждай! Это неприлично!

Владимир

Я как гражданин России, имею право свою родину обсуждать.

Лидия

Это кто Вам дал такое право? Гордиться своей страной надо, а не обсуждать!

Владимир

Обсуждать имеет право каждый, всё что хочет. У нас демократия.

Таша Т

это твы у них спросите

Андрей Ш.

Паспорт-то поменяли?

Владимир

ну да,только в очереди целый день стоял.

Андрей Ш.

А бумажки в качестве сувенира прихватили?

Владимир

Не, не. Пускай там остаётся. Я в следующий раз туда со своей бумагой приеду.

Константин Егоров

У них все экономно

Ирина Малышева

экономят))))))))))))))

Галина Мамонова

а как вы думаете?

Надежда Майорова

на всем экономия

Игорь Росляков

Ходите со своей.

Владимир

Придётся.

Игорь Росляков

А ларчик просто открывался.И не забудьте мыло и полотенце

Владимир

Там нет душа. Там только охрана на входе как в ночном клубе. Карманы проверяют,мобильники отбирают.

Игорь Росляков

А после туалета руки помыть?Сушилок там ведь тоже небось нету.Кстати прихватывайте с собой воду,а то знаете ли вода там тоже прямо из России.

Владимир

Вода наша.

Игорь Росляков

На всякий случай берите с собой.Никогда не верьте России,КГБ следит за всеми.Помоете руки в Российском посольстве и привет...как Литвиненко плутонием отравленный...А Вы бумага...)))

*елена *

😆😆)))))))

Аннета Бевза-Петриченко

А как без этого

Альбина Цветкова

всё экономят)))