В С

А вы,обитатели этой вашей территории.... верите в вечного "путина"?)))))))))))))))?

Ответы
Александра Симонова

Дядя,там обоз с гуманитаркой пришел.От Путина.Ты побеги,а то без тебя все вкусное съедят.

Александра Симонова

Да я к нему никакого отношения не имею.У нас своя власть,а кацапы с пардон хохлами может,найдут,наконец,общий язык.Братья-славяне,как-никак!

В С

Да какие вы нам братья?!)) Чеченские подстилки! Ссыкопехота, как у нас в армии совковой говорили)) Твари вы продажные! За колбасу из нефти!!!)))

Александра Симонова

Ты что -дурак? Я вообще ни к кацапам ни к хохлам ни к жидам никакого отношения не имею!Так что заткнись и жуй свои галушки!Наци недорезанный!Скотина!

В С

ты! ублюдок! ты кроме своего димы кисслера чёто смотришь? выродок! а если бы путлер на твою родину напал? А? так что не подавись мантами или чё ты там жрёшь))

Александра Симонова

А кто такой Дима Кисслер?И никто на вас не нападал,сами перегрызлись и перецапались.Людей заживо сжигаете ,твари,детей и старух оставили погибать,а сами на автомобили,да к кацапам!Что ж ты Олег Кошевой херов дома за компом,а не в окопе? Молчи уж луче,коли бог ума лишил,подонок!

Фотосувениры Уржар

умом Россию не понять в Россию можно только верит

В С

дык! как ужо тута понять?! сплошт дураки на дорогах!

Оля Гричкань

Ничего нет вечного, все приходит и уходит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Еще в одном я не ошиблась......

В С

в чём же? "загадочная" Вы наша!)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

.....Платят неплохо????

В С

это -утверждение, мадам тролль?)) Это вашим "коказачкам и чеченцам-кадыровцам ваш путле платит!)) Сука! ВЕРНИТЕ НАШУ САВЧЕНКО!!! вы ордынские мрази! вы сдохните на нашей украинской земле!!!!!!!!!!!!!!1

Елена Коротич

мы верим! А вы своему верите?

Valentin S

какой "вашей территории"?

Елена Ушакова

Им зазомбировали их.

В С

дебилы! Киев - мать городов русских! а вы - мордово-финское отребье!

Елена Ушакова

:Dи где же вы таких слов набрались то??

В С

считаю полемику непродуктивной( впредь со стукачами и ФСБэшными троллями - ПТН-ПНХ!!!

Valentin S

)) вот видите, Киев - это часть РФ. мне очень жаль, что вы так относитесь к своему народу, т.е. к русским. вы не понимаете очевидного - Запад хочет нагнуть Россию, и сейчас пытается это реализовать вашими руками. а вы и рады, как блошки на псе на майданах скачете вместо того, чтобы начать думать СВОЕЙ головой

Yurii Gorobchenko

ни что не вечно под луной

В С

Так, стало быть, вы, расейские рабы-холопы, готовы и далее существовать под игом комуняцко-гебешеного ничтожества!)) флаг - НАВСТРЕЧУ! , "братья наши меньшие"!))

Yurii Gorobchenko

придурок, почитай, когда амеры пытались обсудить что означает белый цвет на Российском триколоре, американский Вовочка пояснил, что это снег в Сибири который вы за......сь кидать, за свой гнилой базар, не дай тебе Бог в Магадане очутиться!!!

В С

даун, твои цвета твоего гнилого флага мне обсужда

Yurii Gorobchenko

провокатор

Василиса

😄 как Ленин..вечно живой

В С

ага! и в мавзолее! /в подвале Лубянки))) 😄

Василиса

придет и ему конец...придет..

В С

уж скорее бы)) ублюдок явно зажился на своих виллах-яхтах...))

Василиса

невероятно...

Лена Таланова

Как-то не очень. Увы.

В С

И, слава Богу!)

Вадим Котов

Путина - Распутина?

В С

не просто распутина а втипогибели мать христагосподитриждызаногучерезлевоеплечо!

Вадим Котов

Ух с трудом прочитал. Но всё правильно.

Елена Ушакова

Мы верим в Разум!!!!

В С

Чего-чего???!!! В разум параноика??????!!!!!!!!!!!)))))))))

Елена Ушакова

Во всеобщий...знаете такой?? должны помнить..вы же из тех времен, когда знали кто живет на этой территории..

В С

"Иных уж нет(( А те - далече"(с) (( В данное время "на этой территории" живёт,/судя по опросу Димы Киселёва/:*?% ДэБИЛОВ, радующихся путлеру!(((((( Это НЕ!!! РОССИЯ!!! Это - сборище бомжей и олигофренов!((

Елена Ушакова

Если вам так от этого радостнее жить, то ваше право так думать, лишь бы вы были счастливы...а я вам этого желаю от всего сердца...

Андрей Ромашенко

ничто не вечно под

В С

ага! особенно: "калифы на час"))

Андрей

Политика поперла?

В С

Ага!)) Если ваших собратьев убивают "градами", "смерчами"... и всякая неонацистская шушера, а ля Антон Раевский и Баркашов/ патриот херов/ лезут на вашу землю - это политика или вопрос выживания?

Андрей

Я против насилия и многие друзья. Хохлы, да именно так мы общались .Что вы хотите услышать? Да я против, но это лепет, я не могу ничего изменить, нет у меня ,ваших наших. Есть люди.

В С

Лукавите) Люди тоже разные) Вот у нас нашлось свыше миллиона ЛЮДЕЙ!!! А у вас?!.................... Холопы "царёвы"((((((((((9

Пт Рд

хренер на власть

Константин Чуватов

Я верю в РОССИЮ !

В С

А давайте не путать Божий дар с яишницей)))

Константин Чуватов

Короли и цари приходят и уходят вечно только Отечество.

В С

ежли так уж любите атэчиства чё ж 87 процентов дебилов поддерживают ПАРАНОИКА?

Константин Чуватов

Я свой народ за дебилов не считаю! И ВВП за параноика тоже.

В С

А кто же он??!!)) Взорвавший людей в МОСКВЕ!!! На Каширском шоссе! Убивший "Норд-ост"!!, детей в Беслане!! И всё - ради своего ничтожного реноме!((

Константин Чуватов

Уважаемый Вы бредите!, обратитесь к психологу....

В С

"уважаемый" чекист при исполнении! этт ты со своим лубянским шефом - "бредите"! а я лишь констатирую факт агрессии некогда братского государства против нас! КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЁ ЖЕ УБЛЮДКИ-НЕДОНОСКИ!!! Надо же!!! 87% - ОЛИГОФРЕНОВ!!!)))))))

M@:d-I T.

ЧЕГО?!

В С

повторяю не для быков типа пореченкова и не для коров из псковской аэромобильной бригады, а для адекватных, хоть в какой-то мере, способных думать, россиян: ТО!, ЧТО ТВОР

В С

ИТ ваш малюсенький бонапартишко с ушибом мозга - выльется в ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ(((((((((((((((

Лариса Шамова

Верим

В С

"Блажен кто верует! Тепло тому на свете!"(с)

Лариса Шамова

Ага

Татьяна Кальмухамбетова

нет

Галина Волгова

Да.

В С

А! Так Вы 1 процент изо всех этих 86-ти дебилоидов! Сорри! С животными говорить не научен))

Saidakbar Aminov

.