🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Если женщина Пьяна - ей закон не Писан... Может Львицей быть она, может Сонной кисой! Не в ответе за Слова, Мысли и Деяния... Женщина всегда права в Пьяном состоянии! Спать её не Уложить и не Успокоить, с пьяной женщиной Дружить, выгодней, чем Спорить...😳🤗

Ответы
Оксана

И понимать:) и простить:)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

конечно

Людмила /гончар

👍👍👍

Татьяна

Точно,точно..

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

Если женщина Пьяна - ей закон не Писан... Может Львицей быть она, может Сонной кисой! Не в ответе за Слова, Мысли и Деяния... Женщина всегда права в Пьяном состоянии! Спать её не Уложить и не Успокоить, с пьяной женщиной Дружить, выгодней, чем Спорить...😳🤗( АВТОР ___ТРЯПКА_____) БРЕД!

Татьяна

)))

Людмила Милая

Точно