По
Потёмкин.

Смотрю корейскую дорему, при переключении на следующую серию вылетает этот ролик. Заинтересовался. В основном предположения, евреи уже нашли себе место нового Израиля, но в этом ролике самое важное это то что сказано о ребенке который должен родится. О избраном ребенке в другой заметке напишу. Если вам интересно?

Ответы
Ol
Oleg

........................................ну-уж-такие-евреи...............НЕ-ЧЕГО-НЕ-ПОДЕЛАТЬ...............В-ИДЕАЛЕ-ВСЕ-ОБЩИЙ-МИРОВОЙ-ЗАХВАТ-МИРА-ЕВРЕЕЯМИ......................С-ЭТИМ-ЧУДНАЯ-ФАНТОСМОГОРИЯ--С-НАСТРАДАМУСОМ-ВСЁ-ЧТО-РАСШИФРОВЫВАЯТСЯ-ИНСТРУКЦИЯ-К-ДЕЙСТВИЮ-КАК-С-ЖИРИНОВСКИМ..................\.ЖОЛТО-КОЖИЕ-БУДУТ-ВОЕВАТЬ-С-РОССИЕЙ\................ТЕПЕРЬ-ОНО-И-ПОНЯТНО-ЭТО-ИНСТРУКЦИЯ-К-ДЕЙСТВИЮ-КАК-ПОЯВИЛСЯ-ЖОЛТЫЙ-ФЛАГ-УКРАИНЫ.................ХОТЯ-ЖОЛТОКОЖИЕ-ЭТО-И-КИТАЙЦЫ................ВОЖМОЖНО-И-С-КИТАЕМ-БУДУТ-ВОЕВАТЬ

По
Потёмкин.

Все просто этот мир двуполярный, знаете как электродвигатель плюс и минус и если увеличить плюс двигатель сгорит и если убрать плюс или минус двигатель остановится. Так вот в вашем мире должно быть одинаково и добра и зла. Всемирный потоп был потому что добра было больше, а сейчас зло превышает добро почти в два раза, то есть вы люди дошли до предела. Но вы и дальше усугубляете злом конфликтов, ненависти, зависти, жадности. Разводите мутантов тира педиков и лезбиянок. То есть плюете на создание рук Божьих. Земля создана для людей, человек это мужчина или женщина и больше нет вариантов. Увы такую цивилизацию пора уничтожить.

Ol
Oleg

.................................. ИЗНАЧАЛЬНО-ВО-ВСЕ-ВОЗМОЖНЫХ-РЕЛИГИЯХ-ЗАПРЕЦЕНО-УНИЧТОЖАТЬ-СУЩЕСТВ-РОЖДЁННЫХ-ПО-ЗАДУМКАМ-БОГА...............И-СЛЕДОВАТЕЛЬНО-ОНИ-СОЗДАНЫ-ДЛЯ-ЗАДУМОК-БОГА.................И-ЕЩЁ-РАНО-ГОВОРИТЬ-О-КОНЧИНЕ...............ЕСТЬ-ЕЩЁ-МНОГО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫХ-ВАРИАНТОВ......................................

По
Потёмкин.

У педиков даже Души нет и это задумка не Бога, а сатаны. Людам Богом дан шанс воСпасение, то есть спасите себя сами, но увы нет тех кто мог бы использовать шанс воСпасение.

Ol
Oleg

🖐️

Leonid Tsigelnitski

По моей логике часть станет Польшей часть Венгрия Часть Россия и часть Украина

По
Потёмкин.

Думаю Россия не позволит разорвать Украину на части.

Leonid Tsigelnitski

Мне кажется позволит судя по действиям Польши и Венгрии

По
Потёмкин.

Дайте вспомним польша после революции забрала часть Украины и чем это закончилось? Даже если польша и венгрия что то заберут через время придется вернуть. Россия слишком жадная на то что считает своим. Другой пример япония во время революции забрала пол сахалина и чем это закончилось, она потеряла курилы. Так же с финами было.

Leonid Tsigelnitski

😌🤚

На
Надежда

Что же тут поделать? Каждая нация ищет место под солнцем

По
Потёмкин.

Но почему не решить миром? Что бы евреям создать новый иерусалим надо им оплатить бойню там где они хотят создать новый иерусалим.

На
Надежда

А вы знаете что у этой нации, очень много браков инцессных? И по этому нация больна шизофренией, каждый 2 Ев...й шизик

По
Потёмкин.

Вы имеете ввиду грязных евреев по рождению?

На
Надежда

🤭

На
Надежда

🤝

De
Denis

Такое возможно... Евреи, как и пендосы лезут везде.

De
Denis

Там промыли мозг за 30 лет. Разрушали социальную обеспеченность приговаривая это все москали. Плюс фантастическую историю укров. Тут узнал, что Богдану Хмельницкому царь на обещал. Но умалчивают, что только на пятую челобитную царь то отреагировал. Другими словами несут охинею.

По
Потёмкин.

Тот кто разрушал вероятно хотели уничтожить народ.

De
Denis

Нет. Их менталитет. И это удалось. Враги народа стали героями...

De
Denis

🤝

Serezha Tula Tula

теперь я знаю за что гитлер ненавидел евреев

Fenix🇱🇹

Вообще то не дорема, а дорама .

Fenix🇱🇹

Посмотрите дораму « Императрица Китая» возможно вам понравится .

По
Потёмкин.

Хорошо посмотрю.

По
Потёмкин.

Принцесса Вейян 1 серия (русская озвучка)

Fenix🇱🇹

Смотрела , понравилось

Владимир Кириллов

Они уже давно ждут Машиаха.

По
Потёмкин.

И не только они.

Владимир Кириллов

Мы не ждём.

По
Потёмкин.

Есть два варианта или ждать спасения или конца света.

Владимир Кириллов

Есть мнение, что это две стороны одной медали.

По
Потёмкин.

Осталось только выбрать сторону.

Владимир Кириллов

Ещё бы знать технологию...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Нет еврее и его продадут

По
Потёмкин.

Я что то не где не слышал и не читал что бы евреи торговали евреями, на это способны все кроме них. Например в старой турции до сих пор торгуют людьми, в основном продают своих детей.

Виктория Еврочук

🖼

По
Потёмкин.

Я такого инструмента не знаю. Он что духовой для вас?

Стёпа Фирмин

да, как гармошка можно на нем играть ротом

По
Потёмкин.

Ну ладно играйте, сами себе.

Стёпа Фирмин

не я на концертах играю

ап
анатолий попов

😉