Соловьев Максим

ползли вчера мы вместе с дедом
по дому наперегонки
ругался крепко дед курящий
но первый к финишу приполз

Ответы
Таня Войцеховская

потому что у дела заложена еще советская база и продукты были биологически чисты и отмосфера и все прочее а нынешнее покленее все слабее и слабее

Соловьев Максим

Блин..Мне так то 46))))

Таня Войцеховская

моей дочке столько же но ваше поколение не такое выносливое как мое

Соловьев Максим

Нее,наше выносливее..Мы выживали в 90-е..Почти как война,а теперь помимо детей и внуков еще и родителей тянем..Выносливые,не переубедите..

Таня Войцеховская

нет все таки мы после военные и голод и холод пережили и жили в вподвалах и разбомбленных домах а поликлиники забиты молодежью и разные болячки у них откуда у них могут быть грыжи в позвоночнике это просто кошмар сколько молодежи этим страдает и экология была чище и продукты без ГМО а то что вы и внуков и родителей тяните низкий поклон вам за это а то вокруг смотрю родители уже всем надоели а внуков тоже не хотят смотреть хотят сами хорошо пожить

Соловьев Максим

Я то же в бараке жил до 17 ))))

Таня Войцеховская

я не знаю какие у вас друзья но посмотрите вокруг сейчас даже настоящей дружбы нет только нужные люди я дружу со своими друзьями начиная с 40 и до 68 лет и мы как может стараемся помочь друг другу особенно если из пары кто то уже умер сижу у соседей пригласили на Новый год что бы я не была одна и вижу молодежь даже не таенцует а просто болтают за столом а разных проблемах мы всегда гуляли весело никто не напивался в основном пили в меру мне старой женщине и то скучно было сидеть с ними они пришли как бы отбыть повинность потому что новый год и надо его встретить постреляди петардами и нпошли по домам может это только не понять не знаю я получается настоящий совок

Andrey Markelov

pripolz vchera ya posle bani - no do kravati ne dopolz - tuda gde shlepki ya snimal tam i ostalsya spat - voproS???

Людмила Денисова

это вы детство вспомнили???Или вместе с дедом в него впали??

Соловьев Максим

Я сам дед)))двое внуков и внучка)))

Людмила Денисова

а.. вот оно что ,значит вы с ними детство вспоминаете

Соловьев Максим

Да я и не выходил из него)))

Людмила Денисова

это похвально, с внуками молодеешь и старость вроде ещё далеко

Соловьев Максим

У меня и младшие сыновья не больно большие:7 и 10)))

Людмила Денисова

У моего сына,ему 45,тоже дети такого же возраста,поздно женился

Sunset

)))) крепкий еще значит, а вот вам бы по-шустрее надо быть)))

Жанна Андриашвили

Так и курите.Хотя это очень вредно.У деда старая закалка

Галия Бекмустафаева

Старый конь Борозды не испортит ВЕТЕРАН .САЛЮТУЕМ

Александр ****

Не "засоряйте эфир"! Тут есть беременные женщины!)

Вера Хомченко

Добавьте слово старик - лучше рифмоваться будет

Нина Лесько

Да,старые кадры...Куда современной молодежи......

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

бабка на себе его тащила...вот и победила...

Ирина Решетова

и сколько вы с дедом на грудь приняли?

Соловьев Максим

Мне 6 лет было..

Ирина Решетова

а я думала вы сейчас ползали

Нина Дианова

Плохой финиш, надеюсь не долго бегал?

Татьяна Гомонова

Ну, молодец, дед, что тут ещё скажешь

Mykhaylo Vynogryeyev

Потому что крепко ругался. Молодец!

Рыбамоя:tropical_Fish:

А это уже в новостях передавали

Эльза Пареску

мы так вчера с сыном играли

Ольга Родионова

он ведь старшего поколения

Таша Т

мастерство не прокуришь

Соловьев Максим

Хрен знает..Я не пью и не курю..

Таша Т

я вот хоть и не курю.Нопью..вот и сейчас под шафе)

Рыбамоя:tropical_Fish:

А если попробовать пить и курить одновременно?

Таша Т

полный пиздец!!! 😀

Вера Постовалова

А вы что отстали от деда?

Соловьев Максим

Мне 6 лет было..

Вера Постовалова

Ваше сочинение?

Николай Топтунов

Сало сила, спорт могила

Соловьев Максим

Сало,водка и табак