Ел
Елена

Как вы относитесь к орфографическим ошибкам? Вот читаю здесь вопросы и такое ощущение, что некоторые вообще в школе не учи

Ответы
Qqq Qqq

в инете свой сленг, своя орфография. Оказывается правильно в инете писать ЩА, а не сейчас. И это понятно подавляющему большинству. Придется нам с Вами изучать новый русский язык. А ещё... Первая грамматика русского языка была издана Тер-Ованесяном. Как Вам?

Елена Crimea

Никогда не соглашусь, что все это ПРАВИЛЬНО. МОДНО - ДА, СЛЕНГ - ДА. НО ПРАВИЛА РУССКОГО ЯЗЫКА ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ. И кроме того - писать ПРЕДЛОГАТЬ, ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ, СТИСНЯЮСЬ - это обычная, банальная, хамская безграмотность, а интернет-сленг и мода здесь ну никаким боком!

Рост

Бывают описки, бываю "легкие" ошибки. Грубые меня тоже раздражают, но не всем дано. У меня была подруга, которая считалась первой в школе по математике. Она и поступила на физмат в Москву. А вот слово, например, Россия писала с 3-мя ошибками...

Рост

Так что, главное, чтобы человек был хороший (хотя, если честно, я с безграмотными не общаюсь...)

Марина Григоревская

Я даже выносила такой вопрос- о безграмотности! меня освистали и закидали камнями. наговорили много всяких грубостей и гадостей. типа:- Ты че. самая умная, сиди и не высовывайся. Те че. больше всех надо... и делее. далее, далее...

Ел
Елена

Я уже начинаю чувствовать себя учителем когда вижу эти ошибки😆, а про запятые вообще молчу🙊

Марина Григоревская

У меня. такое же чувство было. Я даже. некоторым, деликатно намекала на их ошибки. У все была разная реакция... В результате, просто сняла вопрос. Надоело слушать грубости..

Бизсовисный Катяра

лична я-Катяка и мине можна дапускать ашибки...... а по большему счету-это местный сленг))) некоторые как и я СПЕЦИАЛЬНО печатают с ошибками....прикол такой)))

Бизсовисный Катяра

ну да...есть такое...)))

Олег Кочетков

Пишем быстро , буквы в некоторых случаях очень мелкие ,зрение у многих не ахти и значение этому многие и я в том числе не предают

Владимир Писарев

Отрицательно,но бывает что у меня Айпад перефразируя все предложение и постоянно Нужно перечитывать,не всегда получается

Владимир Писарев

мой ролик

Владимир Писарев

Спасибо,это моя любимая песня,я вчера Ее в концерте пел

Владимир Забродин

А вот попробуйте сделать им замечание и в ответ такого наслушаетесь что сами станете писать с ошибками!

Ел
Елена

Да, меня уже предупредили, что здесь есть такие ...

Владимир Забродин

Самый нейтральный:- Мы не на экзамене!

Николай Лыжов

Мы все учились понемногу,чему нибудь и как нибудь! Но в слове ещё всегда делаем 4-е ошибки...))) - ИСЧО-

Розовый Слон

...а мну, ювенирсететыв ни канчало, царковна-прехацкуйу школлу, токма! За,то, пешу биз ашипак!

Tu
Tutby

никак не отношусь - вернее, стараюсь не обращать внимание. Мы не в школе, а на отдыхе.

Игорь Алфеев

Раздражает, особенно у тех, кто утверждает что у него два или более высших...

Алексей Никифоров

Перед ''что'' всегда ставится запятая,а в конце предложения точка. 🙂

Ел
Елена

Я про орфографию спросила, а не про пунктуационные ошибки😉

Игорь Макиев

У Вас в вопросе тоже не хватает знаков препинания...

Ел
Елена

Орфографию с пунктуацией не путайте. Я знаю, но не могу отредактировать свой вопрос.))

Игорь Макиев

Пунктуацию мы тоже в школе учили...

День Сурка

а вы типо учились и поэтому такая зануда?

Ел
Елена

)))

Любовь Бородина

Показатель образованности общества

Татьяна Маркеева

Вызывает безграничное раздражение.

Елена

Отрицательно,раздражают взгляд

Ел
Елена

Взаимно

Натка М_Мак

Найдите ошибку в своем вопросе

Ел
Елена

Про запятые знаю, не могу исправить((

Натка М_Мак

лучше удалить вопрос, а то как-то неубедительно смотрится фраза об орфографии с пунктуационными ошибками от автора))))

Александр Коньков

Согласен с вами. Много невежд

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 👵