Оленка

Как думаете, хорошо когда женщина среди мужчин одна в коллективе?

Ответы
Alex Sher

Нет, она становится неадекватной, помню в Армии была медсестра, страшенная как ковид, но 1500 голодных солдат, сделали ее секс символом, как Джулию Робертс, в «Красотке» она и ходила с надменным лицом и скучающими глазами

Оленка

Не смешите

Николай Дубровский

Не знаю... у меня по молодости был коллектив состоящий из 32-х женщин и 8 мужчин... Самое весёлое в жизни время было... 😂

Оленка

Здорово

Николай Дубровский

Ага... дома жена с тёщей, а на работе 32... 😂

Оленка

Красота

Станислав Бондаренко

Нет. Мне противно............ Если и жена и без проблем. А когда начинается стрельба глазами - это ужасно, ......................

Оленка

Не смеши

Владимир Инкогнито

Разве, если блондинка в мужском коллективе решит застопорить работу всего мужского коллектива.

Оленка

Ювелирка

Владимир Инкогнито

Помню, проговорилась как-то.

Оленка

Да

Владимир Инкогнито

Изумруд и изумрудные глазки как?

Оленка

Не поняла

Егор Сколопендрычъ

Почему -нет? Мужчинам светлее работать рядом с женщиной, а вот каково даме.... Увы не знаю....

Оленка

Нормально

Пётр Ермаков

Да, хорошо. Ей намного комфортнее в таком коллективе, чем в женском....

Оленка

Спасибо

Жа
Жанна

Я долго была одна, сейчас нас двое. У нас весело, смех на все здание

Оленка

Это хорошо

Ал
Александр

У нас одна женщина в коллективе, третий год работает, нормально

Оленка

Здорово

ვასო წილოსანი

Какая разница? Главное чтобы коллектив был хорошим и дружески

Оленка

Ребята молодцы меня подтягивают. Я хоть и общительная...но есть во мне такое.

ვასო წილოსანი

Такое что?

Оленка

Не могу и все первая заводить с мужчинами разговоры. Хотя если честно я на долго одна не оставалась

ვასო წილოსანი

И не надо, когда к тебе будут обращаться тогда вежливости а так Здравствуйте и дасвидание

Оленка

Хорошо. Поняла.

Сергей Евдокимов

Не уверен..., но вот один мужчина в женском коллективе... - 👍

Владимир

Ну это лучше чем один мужчина в женском коллективе...😂

Оленка

Вообще по этому поводу не парюсь)

Владимир

Тебе нужен повод чтобы сходить в баню..?Я вот без повода хожу....😂😂😂

Оленка

Молодец

Влюбленный В Жизнь)))

Да..больше внимания..больше доброты ...и лучше работа))

Людмила Мухорина

я работала. обсуждение не хуже женщин. замечают всё.

Владмир

Не совсем хорошо. Не с кем носик попудрить сходить.

Дедушка Сережа

Сучья свадьба...и это в лучшем и приемливом виде..

Оленка

Да

Дедушка Сережа

Женщина же лепит мужчину..как бы мы не отбрыкивались..

Оленка

Согласна

Дедушка Сережа

Ну тогда не стану распространяться..сама поймешь о чем я..

Оленка

Да

Хо
Хокимджон

Без женщин коллектив как пустыня с саксаулом ))

Оленка

Ясно)

Инна Приходько

Ага. При любом раскладе Роза-мимоза среди них))

Михаил Мещанинов

Очень хорошо, лучик света в темном царстве...)))

Оленка

Спасибо

Михаил Мещанинов

Всегда пожалуйста

Телефонист Вася.а

Конечно хорошо....женщине.Мужикам не очень.

Оленка

Что так?

Телефонист Вася.а

Ограничивать себя придется.В словах,поступках...

Оленка

Ясно

Абдулла Шакирзянов

а куда деваться?штатное расписание таково