Леди Мила

Как совместить пространство и время?

Ответы · страница 2
Alexey Evsyunin

С точки зрения физики это единая субстанция, где одно без другого не существует

Ev
Evgeniy.

Путешествия .Путешествие , это и пространство , и время , и многое неизведанное .

Рамиль Каскинов

Это прекрасно умели делать в армии. Например, приказ: копать отсюда и до обеда!

Евгений Лавровский Женат

Зачем? Время придумано для 3-х мерного пространства (длинна х ширина х высота)

Леди Мила

копать канаву от забора и до обеда.

Валерий Новосёлов

Не надо стараться совместить несовместимое, они и так друг от друга зависят!

Anatolij Dridzo

А зачем? Они, знаете ли, и так неплохо совмещаются, без Вашего вмешательства.

Qqqq Qqqqq

как инструкцию к действию, пересмотреть Иван Васильевич, меняет профессию

Леди Мила

нееее, копать канаву от забора и до обеда

Георгий Гогинов

Элементарно... оказаться внутри черной дыры, или коллапсирующей звезды 😂

Владимир Скобов

Да легко!!!Еще в Армии прапорщик сказал,что надо копать отсюда и до обеда!!!

Гр
Григорий

Четвёртое измерение совместить с тремя остальными ? Остановить время ?

Леди Мила

Гриша.. можно копать канаву от забора и до обеда🤣

Гр
Григорий

Так-то они и так совмещены

Гр
Григорий

Если принять теорию Энштейна за правдивую

Леди Мила

ууу, какие дебри..... 🤷‍♀️ А хочешь про относительность времени.7

Гр
Григорий

Вы же начнёте про искривление времени , чёрные дыры , сингулярность да кварки какие-нибудь . Этак мы с Вами дойдём до того , что Дед Мороз никто иной как Санта Клаус . Давайте оставим нашим внукам мечту ! 😊

Леди Мила

Вы слишком хорошо обо мне думаете.. Я , конечно, могу порассуждать.. а могу и проще объяснить. Не замечали, как по разному течет время по разные стороны закрытой двери общественного туалета?🤣

Олег Соколов

а и так всё совмещено...как и Пространство,Время - линейно...есть вектор.

Галина Казачьева

вот вы сидите за компьютером, вот и совмещаете пространство и время.

Пако

Анекдот про теорию относительности между двумя зэками надо узнать

Владимир Подставной

Взять в руки лопату, выйти в поле и начать копать "от сюда до обеда"!

Николай Павлов

Этот армейский анекдот ещё мой папа рассказывал в 50-х годах...

Николай Павлов

Согласен. В армии таких анекдотов было... как в Бразилии Педров.

Николай Павлов

Э-э-э... Вы про армию, анекдоты или воощ-ще про жизнь?

Николай Павлов

Хм... вот как раз с понятием "хороший юмор" могут быть проблемы. У всех очень разные критерии. Понятно, что про пошлятину речи нет, но остальное... Тут много привязок и к месту, ко времени, поколению, образованию и т.д. Нет, не рискую...

Евгений Нет

Копай здесь и до обеда. Это исче нам прапорщик доказал!!!)))🤣

Леди Мила

точно!! 👍 😀

Татьяна Козодаева

Вы перемещаетесь в пространстве в соответствии со временем

Леди Мила

принимаю, но в оригинала другой ответ.

Евгений Филиппов

оно давно совмещено....каждое пространство в своем времени..

Евгений Филиппов

космология ничего не доказывает...да и астрофизика сплошь предположения..

Ан
Андрей

Боевая система спираль.Живая модель,воплощение такой цели.

Николай Шляхов

Для этого надо изучить теорию относительности Энштейна!

Леди Мила

достаточно копать канаву от забора и до обеда

Николай Шляхов

Если канава нужна, то копайте!