Наталия Семенова

Районный суд Грозного обязал отделение «Газпрома» списать задолженность населения за газ в размере более 9 млрд рублей. Обоснование - опасение массовых беспорядков. Как Вы относитесь к такому шагу?

Ответы
Андрей Мацнев

"Газпром" сам прошляпил, иски не подавал, исковые сроки истекли, всё законно. В Подмосковном Ногинске была похожая ситуация, "потеряли" одну квартиру, в итоге долги по ЖКХ списали через суд по истечению сроков давности. Вопрос - почему "Газпром" раньше "не чесался"?

Наталия Семенова

какие-то свои игры ведет

Лариса

Им не поэтому скинули. Им начисляли плату во время войны. Когда ни света,ни газа не было. Ишь как всё перевернули!

Наталия Семенова

Информацию подают так, выходит, чтобы усилить недовольство людей в стране...

Лариса

Конечно. Идёт массовая ликвидация населения бывшего СССР.

Наталия Семенова

Страшно становится

Лариса

Ну, что поделать... Колонии должны быть безлюдны.

S.m. Dr. Pelisie

Это отличный повод устраивать массовые беспорядки. В конституции написано что народ имеет право на восстание

Ан
Андрей

А вы думаете рэкет.просто грабит.Он тоже заруливает к клиенту с вполне обоснованной претензией.

Скорпион Иванович

А на каком основании списать-вследствии массовых неплаптежей или ложных начислений?

Наталия Семенова

Неплатежи. Ну, по закону, 3 года давности- и могут списать. Вопрос- почему раньше этим не занимались.

Скорпион Иванович

Странно! Закон покрывает хищение! Срочно его отменить и востребовать платёжи!

Наталия Семенова

Много у нас странных законов)

Скорпион Иванович

Произведите им нравственную и моральную ревизию, ткните носом депутатов Г.Д. и потребуйте их основательного пересмотра!

Ants

По закону коммунальные долги старше 3-х лет подлежат списанию. их именно и списали.

Наталия Семенова

Здорово, то есть можно смело коммуналку не платить? Зачем треть зарплаты тратить?)

Ants

если за 3 года не напишут заяву то можно.

Ants

В Госдуме предложили списать долги за услуги ЖКХ по всей России по примеру Чечни

Ранее суд в Чечне списал задолженность жителей республики за газ размером в 9 миллиардов рублей. Позже депутаты из Смоленской области, Чувашии и Башкирии обратились в прокуратуру с просьбой распрос…

Наталия Семенова

что-то сомневаюсь, что в Госдуме так о нас позаботились)

Ants

ваш выбор - ваше право.

Андрон Шрайбикус

Хм. Поднять народ тут что ли, может, и нам спишут? А может, вообще Газпром свергнуть?

Владимир

Хорошо. Пусть списывают, вы за них заплатите чтобы новой войны не было.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да никак ) чечня это автономная вотчина и там свои законы👋

Sergei Konovalov

Всем бы списал за год,одним долг,другим плату,не обеднел бы.

Сергей Максимук

Шантаж чистой воды, бомбу кинуть, и ни долгов, ни проблем.

Егоров Андрей

Шаг надо сделать один скинуть этих дармоедов с котла.

Меченый Волк

Молодцы....) Пусть и дальше также пользуются....)))

Вадим Демиденко

Нас обворовывают все, даже грозненский суд.

Галина Д

Они и не платят там никакие налоги.

Наталия Семенова

Неплохо живут

Ви
Виталий

Суд простил жителям Грозного 9 миллиардов рублей долгов за газ.
Нет, не простил.
Просто эти деньги заплатят жители Омска, Саратова, Магнитогорска, Магадана....Вообщем есть кому платить за Грозный.....По классику: лесть сладка, а ложь больна....

Андрей Мещеряков

у нас тоже что-нибудь простить

Игорь Плеханов

Очередное потыкание капризов

Се
Сергей

сила народа в этом и состоит...

Галина Мазяркина

Для русских такое не сделают.

Наталия Семенова

Так мы и сидим глотаем все подорожания

Галина Мазяркина

Выше потолка не прыгнешь.

Геннадий Витальевич Чичеров

Трусость федеральной власти.