Ник Цукерман

Легко ли Жить в Богатстве?

Ответы · страница 4
Оксана Шункиева

Еще не пробовала...

Ник Цукерман

Так пора уже,что это вы ждёте!

Ел
Елена

Если б знать.....😂

Ник Цукерман

Начните с того,что у вас есть.Это должны быть настоящие чувства обмануть не получиться .

Ел
Елена

Я ж вас не об этом спрашивала. Учить меня не нужно. Меня интересуют конкретные вопросы, на которые вы не желаете почему то отвечать.

Ник Цукерман

Я имею на это право давать точный ответ или нет.

Ел
Елена

Конечно. Спасибо. Всё, что мне было нужно, я поняла. Всего хорошего.

Ник Цукерман

Благодарность Создателю, родителям ,одним словом всем кому хотите.

Де
Дездемон

А вы попробуйте...

Ник Цукерман

Пробую,пробую не получается разбогатеть.

Ирина Ляхова

Не знаю, не жила

Ник Цукерман

Когда разбогатеете,Живите.

Ирина Ляхова

педагоги богатыми не бывают😁 😁 😁

Ник Цукерман

Ещё,как бывают не там работаете , надо работать там,где чётко видны успехи ваших студентов (платная школа) и вам не стыдно

Ya
Yana

а что это такое?

Ник Цукерман

Понятие Богатства у каждого своё!

Оксана Зубчук

Не пробовала.

Ник Цукерман

У вас уже времени нет,а вы ещё не пробовали!

Оксана Зубчук

Хочешь сказать-я такая старая.Спасибо!

Ник Цукерман

Нет ,торопись Жить -это самое классное!

Осеннее Настроение

Нет, не легко.

Ник Цукерман

Посмотри на реально бедных

Осеннее Настроение

Есть такая библейская мудрость в Притчах, глава 30, с 7-го по 9-ый стихи: "О двух вещах прошу тебя, не отказывай мне в них до самой смерти: удали от меня неправду и лживое слово, не давай мне ни бедности, ни богатства, позволь мне есть необходимую мне пищу, 9 чтобы я не пресытился, не отрёкся от тебя и не сказал: «Кто такой Иегова?» — и чтобы не обеднел и не стал красть, позоря имя моего Бога"...

Ол
Олег

Не пробовал

Ник Цукерман

И чего ждёшь ,опоздать хочешь!

Ол
Олег

Таки не получается,любимое правительство каждые 10 лет карманы потрошит

Ник Цукерман

У них такая работа,а у тебя задача заработать и честно тебе скажу ещё никогда люди не имели такой возможности подняться честно ,как сейчас.

Ол
Олег

У них работа заталкивать в анус экономику россии а нац валюту превращать в ничто?За такую" работу" в иные времна к стенке ставили и абсолютно справедливо

Ник Цукерман

Со многим согласен ,но иного выхода нет

Ма
Мария

Несомненно!

Ник Цукерман

Да я с вами согласен,если вы готовы много учиться ,Созидать и попросту всесторонне развитой

Vladimir Petrovich

Геморойно(((

Ник Цукерман

В бедноте и геморрой жить тебе даёт так ещё и голод

Ал
Аленка

Нормально

Ник Цукерман

Не это понятно. Как зарабатываешь?

Ник Цукерман

Ты делаешь дизайн проекты ,на квартиры и дома

Ал
Аленка

От клиента зависит, что он хочет

Ник Цукерман

А-аа ,то-есть можно сделать дизайнерскую работу хоть чего.

Ал
Аленка

Могу хоть чего, лишь бы платили

Робот Вертер

Попробуй

Ник Цукерман

Вот я собираюсь и прошу совета.

Жанна Сулеева

ооо дааа

Ник Цукерман

Молодец! Люблю Благодарных!

Ник Цукерман

И тебя Спаси и меня Спаси Бог!

Рита Назарова

трудно

Ник Цукерман

Да,нужно много знаний,много времени,много нервов и т.д....

Лева Правая

Легко.

Лева Правая

как всё гениальное... все привыкли, что гениями бывают только мужчины)) Женщины -тоже))

Вадим Осипов

Насчёт гениальности утверждать не берусь, но эротический талант у тебя точно есть! 😜

Лева Правая

И не надо утверждать! Я сама знаю))

Вадим Осипов

Я знаю, что ты знаешь, что я знаю! 😘

Лева Правая

а вот прикинь, ты даже рядом со мной не находился... а чувствуешь

Ирина Николенко

нет

Ник Цукерман

Финансы требуют много знаний которые уводят в сторону от нормальной человеческой Жизни.

Ник Цукерман

А есть ещё один момент вот много лет назад сделали спирт тогда его никто не пил и даже в голову не приходило ,а потом государство подсадили кого смогло на неё , потом запретило её производить самим гражданам и потом решило зарабатывать само и запретило людям производство "Монополист "и так во всех доходных отраслях.

Ник Цукерман

Тоже самое про нефть мы продаём и тратим,а вы смотрите на нефтяных олигархов и завидуйте

Лариса Богомольник

Нет

Ник Цукерман

Вы просто можете взять за себя Ответственность потому вам легко.

Владимир

Да.

Ник Цукерман

Спасибо ,молодец ! Поделись хорошим делом , очень хочу работать много и много зарабатывать

Владимир

Открой что-то в сфере обслуживания СТО, кафе, гостиницу и т.д.

Ник Цукерман

Гостиниц много у нас в городе,а вот СТО может стать очень интересным.Детское кафе праздниками и ан маторами

Владимир

машины будут ломаться всегда детали + рабта будут пользоваться спросом всегда