Любовник

желаю сохранить границы ваших виртуальных друзей и людей с кем были, есть и хотите продолжить эти близкие отношения....ТЕЛЕФОН ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ КОНГЛОМЕРАТ контактов и помните с кем у вас какие отношения или это просто секс. Если просто секс - вы поддерживаете смс - "доброе утрое с хорошим настроением" и "спокойной ночи, приятных сновидений, целую нежно всю всю и крепко обнимаю...." или " целую от макушечки и до пяточек" ??? а как вы пишите любимым своим и просто знакомым с сексом???.

Ответы
Серый😉

Не каждый сможет прям так откровенно ответить на такой откровенный вопрос) Это личное, интимное, достояние и секрет двоих. Тшшшш)

Любовник

там где просто секс, лучше просто обозначиться, так безопасно для тех(особенно молоденьких, доверчивых), что секс это не любовь, даже если вы получчаете такие смс сообщения-это всего лишь поддержка эмоциональной связи, но не более.