Lbvjy Frfyttd

Может ли виртуальный флирт считаться изменой

Ответы
Н:
Наталья :Rose:

СТИХОТВОРЕНИЕ О ВИРТУАЛЬНОЙ
ЛЮБВИ.
Я возжелал иллюзии инета.
Вошёл на сайт знакомств, - куда деваться,
Поскольку "половинки" своей нету,
А мне ужасно хочется...и баста!
"Зарегистрируйтесь!" - там был призыв админа.
Заполнил второпях я десять строчек
И, в предвкушеньи повстречать фемину,
Придумал вдруг, что я - полярный лётчик.
Посланья полетели, словно мухи
На это самое...на что вы сами в курсе...
А я, в душе испытывая муки,
Лепил им чушь об авиаресурсе...
Итог визита превзошёл все ожиданья!
148 дам - "всегда готовы!"
17 мне назначили свиданье,
Чтоб, так сказать, "закладывать основы".
Ещё 15 ждали приключений
"Чтоб связанными...и без предрассудков..."
13 мне сказали, что я - гений
"Чтобы вот так...во льдах...без парашюта..."
Одна мне сообщила, что рожает,
Что я - отец, "ну помнишь, на Таймыре?",
Мамаша, мол, из дома выгоняет
И что я "самый-самый лучший в мире!"
Воспрянув духом, даже возгордились,
Пошёл домой из интернетовского клуба,
Чтоб завтра, непременно похмелившись,
Грузить вагоны, матюкаясь грубо...

Нина Архипова

Если Вы испытываете желание нравиться другим женщинам, кроме своей возлюбленной, значит Вам не хватает её внимания (а скорее всего любви). Надо либо постараться получить от неё всё в полной мере, либо менять партнёршу. На флирте долго не продержитесь.

Эл
Элина

Если вы ревнуете, значит есть сомнения.. чего-то не хватает вашей даме..если постараетесь раздразнить её, занять собою все её мысли, думаю телефон не выдержит никакой конкуренции

Эл
Элина

Если вы ревнуете, значит есть сомнения.. чего-то не хватает вашей даме..если постараетесь раздразнить её, занять собою все её мысли, думаю телефон не выдержит никакой конкуренции

Никифоров Валерий

Нет , согласно морального кодекса европейцев , миньет не считается супружеской изменой . а флирт виртуальный или реальный , это вообще просто развлечение.

Светлана Войцеховская

Конечно! Какая разница,что вы замыслили или делаете? Действия наши формируют мысли. Качество наших мыслей руководит и действиями.

Elena Lion

Изменой считаются даже мысли, а не только физический акт. Виртуально Вы преднамеренно пишите или говорите возбуждающие слова

Ва
Валентина

Я думаю,не может...Это просто выплеск эмоций,неосуществлённых наяву.... и всё..

Любимая

Смотря для кого ,как...по моему характеру - равносильно физической измене...

Карен Лорис-Руссо

Я думаю да. Если ты уже окольцован виртуальный флирт уже не имеет смысла

Никита Козлов 78Rus

Для начала, нужно определиться с самим понятием "измена". Что это такое?

Марина Митькова

Мужчины воспримут это как измена, им наплевать виртуально или реально

Brown Sparrow

для некоторых даже косой взгляд - измена. умалишённых полно вокруг...

Зина Ситникова

ФИЗИЧЕСКОЙ ИЗМЕНЫ КОНЕЧНО НЕТ...НО ЭТО ПРОСТО И БОЛЬНОЕ ИЗВРАЩЕНИЕ...

Папина Радость

Может. В принципе, если и вам так же это провернут, нормально?

Та
Таня

Поэты когда стихи посвящают другим женщинам тоже изменяют?

Та
Танюша

Интересно, некоторые считают что да, некоторые нет, почему

Колючка-Это Я)))

Смотря чему изменять-принципам,Родине,партии или жене🤓

Любовь Долгих

У каждого в избушке свои погремушка принципы и взгляды

Valentina Pakshina

Вряд ли. Но для супруги - информация к размышлению😉!