Владимир

Дележ наследства,возможен ли он без обид среди родственников?

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина.

Возможно...если родственники нормальные...то и договориться можно...

Олег Соколов

Чё у тебя за родственники такие??????????????? Семейка Адддомсов что ли?

Станислав Бондаренко

Самые злые и кровожадные в суде - это близкие родственники..........

Евгения

Без обид не обходиться...всегда есть тот кому больше всех надо☺

Он

Смотря какие отношения среди родственников,какое наследство..

Прошедшее Лето

Конечно нет. Может быть не явные, но тайные всё же остаются....

Анна

Наблюдая за людьми...очень вряд ли...Увы...Жадность так прёт...

Оксана Лаzaрева

Делят те, кто своего не нажил или те, кому всегда было мало...

Ол
Ольга

если вы самоустранитесь от дележа - они на вас не обидятся)))

Натка М_Мак

Нет) кто-то точно будет недоволен) если и не сразу, то потом)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нормальные родители, все, при жизни делят... чтобы без обид

Владимир

От детей тоже зависит. Отец со своими братьями решили,что дом родительский,достанется их сестренке. Еще лет 20 назад

Натка М_Мак

Чтобы взять огонь на себя))

Владимир

Бабушка,слава богу еще жива. Но решение они не поменяли

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это правильно

Эльвира Шайбакова

Если нет завещания, то без обид,скорее всего, не получится.

Станислав

Если родственников много, всегда найдутся недовольные.

Лиса Патрикеевна

Маловероятно,обычно кто богаче тем всегда больше надо!

Егор

Там где деньги ..какие родственные чувства могут быть.

Валерий Киселев

Думаю, всё же, собственник должен написать завещание.

Наталья Малышева

Знаю много примеров. Правда,там особо делить нечего)))

Андрей Юлитин

А вы были где"=нибудь так где нельзя языком болтать?🧵

Елена Славгородская

Наверное, нет. Сама это переживаю в настоящее время.

Ximera Mif

Возможен. Главное, что бы хоть у кого то были мозги.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нде большие бабки там нет друзей, родствеников.....

As
Asfool

Бывают и летальные случаи на психологическом уровне.