Владимир

Дележ наследства,возможен ли он без обид среди родственников?

Ответы · страница 5
Ан
Анфиса

Возможен, если договорятся.

Flavio Senra

Зачем эти проблемы выносить тут?

Дм
Дмитрий

15 человек на сундук мертвеца!

Ан
Анфиса

И бутылка рома.

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможен -если не жадные...

Юл
Юля

Нет (((((((ругались и .....

Галина Д

Наверное невозможен

Сергей Остёрский

Неприятный осадок остается у того, которому показалось, что ему досталось меньше.

Бо
Бока

нереально, без склок

Жа
Жанна

у нас как то проще

Владимир

У вас младшому достается. Это традиция,а вы их чтите

Жа
Жанна

да, кто остался сродителями

Владимир

С родителями,вроде как младший остается или я путаю

Жа
Жанна

Да верно 90% так, но сейчас много кто уезжает учитьбся и невозвращается

Жа
Жанна

Спасибо, приятно)

Ма
Матильда

Нет, не возможен.

Геннадий Зернов

Возможен!

Ир
Ирина

Легко.

Бедный Мойша.

Да уж. бывает чуть ли не до драки доходит.

Ир
Ирина

Разные люди, разное воспитание.

Бедный Мойша.

Иногда людей просто не узнаешь. вроде человек нормальный, а как доходит до дележки в зверя превращается.

Ир
Ирина

У нас всё было полюбовно.Мы с братом отказались от своих частей родительской квартиры, в пользу сестры.Она младшая.Жила с родителями.Основной груз ухода за ними достался ей.Мы , конечно помогали.Но ей досталось больше.Так что она, вполне заслужила эту квартиру.

Ир
Ирина

Спасибо.

На
Наблюдатель

я смог

Алексей

Делёж

Елена)

Нет

Пе
Петр

Грызня будь здоров какая...

Татьяна Юрьевна

Нет

Сергей Остёрский

Только в случае, если наследник один😋

Ан
Анжелика

Нeт

( * ; *)Татьяна Наумова

возможен... многое зависит от отношений между родственниками... от их окружения...

Ан
Анжелика

в нашe врeмя какиe отношeния могут быть мeжду родственниками,когда идёт дeлeж наслeдства

( * ; *)Татьяна Наумова

обыкновенные... жизнь у всех складывается по разному...
и ЛЮДИ все разные...
мы . например. с сестрой ничего не делили... у нее квартира родителей, у меня дом в деревне, который теперь сгорел, и осталась только земля...
мы родные люди-почему нельзя договориться?

Ан
Анжелика

eсли договоритeсь значит вам повeзло

Господин Дроссельмейер

Да