Салават Юлаев

Ваш любимый вид спорта? (Мой хоккей на льду🏒🥅)🖼

Ответы
Валерий Сумский

Минус хоккея с шайбой, что зрителю шайбу почти не видно.. Ещё один минус по сравнению с футболом, что шайба доставляется в атаку просто броском в сторону ворот соперника, а дальше авось свой подберёт.. И в хоккее часто драки с последствиями и очень тяжёлые травмы

Робот Вертер

И хоккей, и футбол доставляет колоссальное удовольствие и вызывает интерес. Но на ЧМ, а так не слежу за ними и не знаю, кто где играет.

Нафися Иванова

я не любитель спорта, но иногда смотрю фигурное катание и футбол и хоккей . Международные матчи. Болею за наши команды.

Св
Светлана_Светлана

А мне все равно. Нас от международных соревнований отстранили , спорт стал не зрелищным.

Екатерина Ершова

Фигурное катание, хоккей тоже очень любила во времена СССР... до сих пор их помню имена...

Вера Сергеевна-V

Лыжный ,конькобежный! Летом -тихая охота ,рыбалка ,кто первый выловит большую рыбку!)

Макс Сидельников

Для меня это просто ходьба. По прямой или не очень прямой дороге.

Вера Сергеевна-V

Это тоже очень хорошо !

Макс Сидельников

Это отлично я бы сказал даже.

Вера Сергеевна-V

Согласна !)

Макс Сидельников

Правда иногда бывало падал ну то такое.

Вера Сергеевна-V

Бывает )!

Татьяна Калентьева

Доброе утро!любимый вид спорта фигурное катание,биатлон зимний

Марина Стукалова

А мне очень нравится синхронное плавание. И фигурное катание.

Евгения Сенько

Бег по утрам по квартире с криками "Бл... опять проспала!"😃

Наталья Сазанова

Хоккей - да, но я выбираю лучшую игру с мячом. (Не футбол)

Lana =======

Фигурное катание, хоккей, художественная гимнастика.

Элла Емцова

Хоккей на льду, футбол, фигурное катание, биатлон....

Марго Беккер

и мне хоккей больше, потому что я с Северо-запада!

..
...

Спортивная гимнастика ,фигурное катание , бокс .

Екатерина Тарасова

Художественная гимнастика и фигурное катание.

Людмила Тихомолова

Мой - фигурное катание, но хоккей тоже люблю.

Света Митьковская

Мой лежать на диване и смотреть спорт любой

Св
Светлана

Фигурное катание, спортивная гимнастика

С К.

гимнастика, фигурное, лыжи, хокей. И т. д.

Виктор Ищенко

Рыбалка со спинингом

С К.

Рыбалка, охота- это моего мужа интерес. Я еще люблю танковый биатлон.

Виктор Ищенко

А вот охоту я не люблю

Вадим Иванов

Стрельба по бегущему начальнику...😉

Константин

Стендовая стрельба значит :))

Вадим Иванов

из пневматика на лоджии...

Константин

Да можно и из соли :))

Вадим Иванов

жалко, от соли испортится, игрушка дорогая, точная копия и затвор работает.