Южный Урал

🖼 порадуемся за китай!

Ответы
Birute

Так у них есть кому работать и содержать заслуженных пенсионеров. У нас ,как раз,наоборот.

Збигнев Августинович

Добрый вечер прекрасная литовка

Birute

Добрый вечер.

Збигнев Августинович

Что нового ?

Бо
Бока

в Китае нет пенсии вообще. лишь некоторые категории населения имеют

Дамир

В Китае пенсию получают только гос.служащие! Остальные - нет!

Южный Урал

возможно!

На
Наблюдатель

вот так ихняя власть ненавидит народ!!

На
Наблюдатель

дай им бог быстрой смерти

Сергей Поляков

та тююю...
шоп они жили долго и счастливо! на одну зарплату сантехника ЖЭКа, в коммунальной квартире, с тремя детьми стоящими на учете, с женой алкоголичкой. 🤷‍♂️

На
Наблюдатель

ну ты садюга!! хуже фашиста!!

Малина Вареньевна

поскорбим о нас..(((

Южный Урал

да!дорогая землячка!вроде бы запрещено выставлять такие вопросы!а с другой стороны почему!пускай люди пообсуждают!