Людмила Архиповская

Вы носили в институте очень короткие юбки?

Ответы · страница 3
Лариса Демидова

Нет, было не практично, то лабораторные, то физкультура, то на 7 этаж без лифта. Зачем?

Лариса Демидова

Нравилось? Приятно вспомнить? Тогда все в порядке

Людмила Архиповская

нравилось и носить и вспоминать)))

Александр Демидов

Вот интересно... а почему только в институте? Техникумы и школы почему выпадают? 🤣

Риммочка

Нет, не было возможности. Училась на вечернем, с работы сразу на учёбу. А вы носили?

Людмила Архиповская

Да) очень нравилось такое)

Риммочка

И,что зачёты ставили,без сдачи?

Владимир

Доброе утро☕🍰🌹🌹🌹

Ва
Валентина

Не очень короткие,но носила. Благо в молодости была стройная не то,что сейчас 😁

Людмила Архиповская

здорово! я и сейчас стараюсь

Ва
Валентина

Нет,я придирчиво оцениваю свою возможность и мое мнение..после пятидесяти ,слишком огаляться,это бывает вульгарно.

Людмила Архиповская

это верно... прислать фото себя?

Дж
Джони

75-78 года носили очень короткие юбки, мы патцанами заглядывали из под лестницы😁

Ирина Карташова

Не очень, по лестницам переходили на 3-й этаж и обратно, знали, что подглядывают...

Людмила Архиповская

но ведь нравилось что подглядывабт то?)

Ирина Карташова

Не могу сказать кому нравилось больше...

Во
Водяной

Вы, наверное, очень хорошо смотрелись! Завидую парням, которые могли Вас видеть!

Во
Водяной

Увидел Вас на фото неожиданно.
Улыбку Вашу и глаза,
В которых утонул я не намеренно.
Они позвали вдруг меня назад -
Туда, где был довольно молод,
Когда бродил по свету и искал.
Однако мне встречался холод.
И я забыл о том, о чём мечтал!
Сложилась ныне жизнь иначе у меня.
И я уже на склоне своих лет,
Увидев Ваше фото, не могу прийти в себя!
Но Радости при этом как-то нет!
Я рад, что есть на свете милая особа,
Людмилою зовут, и где-то далеко.
Мы, видно, понимаем оба -
Назначить встречу нелегко!
Вам пожелав удачи, предлагаю
Забыть все пакости житейской суеты.
И пусть сбывается всё то, чего не знаю,
Но пусть сбываются мечты.
А в заключении. Хочу пропеть,Людмила, дифирамбы.
За Ваш прекрасный лик и добрую улыбку,
За Ваш искристый взгляд, который рушит дамбы
И так, что совершают парни, мужики ошибку!
Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Виктор Белов

носил ( у меня соседка буянит а у Вас то что? просто жаль что у вас нарушение сна)

Счастье Снова В Моде❤

Носила и сейчас ношу. До сих пор слышу брань или свист. Зависть одним словом😁

Нина Третьякова

Носила... Даже очень короткие. Получала взбучку и от мамы, и от преподов.. 😀

Нина Третьякова

Ага.. А если с доски стирала, так вовсе ничего не поикрывало... А мне было по фиг!!! Было что показать... 😉😃

Людмила Архиповская

как и я!!! мне наоборот такое нравилось!

Владимир Мажаев

Девчонки,конечно, носили. Некоторые кожаные юбки больше были похожи на пояс.

Владимир Мажаев

Ну я то не девушка, даже просто пококетничать не получится.

Владимир Мажаев

Многозначительно, но непонятно.

Владимир Мажаев

Устроены так люди, желают знать, желают знать что будет,

Владимир Мажаев

Ах водевиль. Хороший мюзикл телевизионный.

Владимир Мажаев

Мне тоже нравится. Люда, я бы хотел продолжить наше общение, но сейчас на время должен оторваться от компа. Извините, я добавил Вас в друзья. без Вашего разрешения. Буду Вас ждать.

Марина Болейн

а как же!к доске выходишь,одной рукой пишешь,другой...юбочку придерживаешь🤣

Людмила Архиповская

да да))) но и так все видно у меня было)))

Людмила Архиповская

ага! носила такое что все падали преподы)))

Ruslan

Мда...раньше блядь из далека видно было...некоторые даже сейчас так одеваются

Светлана Бульская

Ещё в школе.))А потом мода пошла на удлинённые юбки.Но клеша были зашибись))))

Людмила Архиповская

Я только юбки носила причём ну очень короткие

Светлана Бульская

А какие же ещё носить,если ноги прилично смотрелись прилично ?..Всё в моду))))

Ве
Вера

все носили ...... а сейчас в основном носят только те кто с трудом влазит в 52

Ве
Вера

у нас в городе в этом году именно так

Пвв

Интересно, а вот вы ещё носите? Ну когда в отпуске, например, не на работе?

Пвв

Эх! Вот хоть одним глазком!)))😋

Жан

Короткие юбки стали причиной, что меня чуть не отчисли из университета))

Ty
Tycя

Так ты поди бельё под неё не надел)))))

Жан

Во блин)) что я тебе трансвестит)) девки одевали, а я забывал о учёбе.

Ty
Tycя

Ну так и пиши)))) а то короткие юбки стали причиной)))) может ты попробовать решил))))

Жан

))) и не чего не добавишь))

Лариса Гусак

нет. а вот позже в 40-43носила.Я и сейчас ношу платья выше колена чуть выше.

V-Враг Незалёжности - Z

на некоторых девушках юбки по самый "сникерс" очень красиво смотрелись.

Людмила Архиповская

Подъельниками не так видно? Да?)

Сергей Лошкарев

а интересно , спросить и это как короткие у вас понятие до куда длина то.