Игорь Шейх

Элита человечества. Кто эти люди ? Вы можете назвать их имена ?(3 человека)

Ответы
Алла Киселева

У меня 2 человека - моя режиссер Нина Васильевна Лукашенкова (я у нее с отличием закончила актерскую школу) и Пелагея Стефановна Рындич (Нинель) стилист-модельер (я ее модель, но не маникенщица). Все эти Дамы повлияли на мою жизнь и они люди Мирового масштаба и Элита!!!! С них я во всем беру пример.

Наталья Георгиевна

Элита разноцветна - от чёрного до белого. Хочется вспомнить из ЭЛИТЫ тех, которые имели действительные достоинства лидеров, влияющих на развитие общества: Леонардо да Винчи; Александр Сергеевич Пушкин; Сергей Павлович Королёв...

Елена Поддубная

Разве можно выбрать ? Чтобы человечество существовало, нужны разные люди: труженики, воины, торговцы, артисты, учёные, педагоги, руководители и т.д. вот определиться с категориями и выбирать в ней -- другое дело

Елена Максимова

Платон,Пушкин ,Лермонтов,Булгаков,Достоевский,Чайковский,Глинка,Римский-Корсаков,Гагарин,Лобочевский,Вернадский,Циолковский,Курчатов,Ковалёв,Говоров,Леонардо-да-Винчи, весь род Рюрики,Путин........

Надежда

элита человечества - это народ , а те кто себя назвал элитой и паразитирует на народе , то это даже не хочу их обсуждать , чтоб не снижать свои вибрации , слишком мерзко .

Iv Logov

Мой домашний кот (перс) смотрит на меня с презрением и высокомерием. Даже богач Ротшильд не позволяет себе такого. Но мне приходиться кота кормить и убирать совок

Ольга

«Совет по международным отношениям»«Бильдербергский клуб» «Трехсторонняя комиссия»«Римский клуб» Вот "элита". А выделить трёх человек из настоящей не смогу.

Tu
Tutby

трудно сказать ... на каждом этапе истории человечества это разные люди, определившие скачок в развитии науки, культуры, духовности.... )

Борис Слёзин

их не может быть тк первозданным можно считать только абсолютный ваккуум..я пробежал глазами суть книг-нет и близко ответа..вы поймите всё должно произойти из ничего,а если из чего то,то откуда это чего-то

Tu
Tutby

глава 2. Репликаторы. http://loveread.ec/read_book.php?id=45988&p=8

Борис Слёзин

опять берётся что-то за основу...а если это пустота абсолютная

Tu
Tutby

это Вам надо философией заняться. Не бывает абсолютной пустоты.

Борис Слёзин

согласен..не бывает а что в ней?Ведь где-то должно быть начало всему? никто и никогда не даст ответа..это просто аксиома что что-то было всегда откуда стало остальное(тупиковая философия)

Марина Кузнецова

Ну может и не элита,но все равно человек с большой буквы лично для меня-В.Высоцкий,Игорь Тальков,Влад Листьев...светлая им память

Марина Кузнецова

И при чем тут смеющийся смайлик?Ты сама то в жизни совершила хоть какой то поступок,который бы повлиял если ни на систему то хотя бы на твое окружение,на твою жизнь.

Юрий Николаевич.

время такое. не тем дифирамбы поют.

Марина Кузнецова

С этим я согласна

Людмила Неделько

Ессли у человека не занижена самооценка - то каждый может считать себя ЭЛИТОЙ человечества ! Каждый человек уникален по своему !

Татьяна Чижикова

Я простая русская женщина элитами не интересуюсь они все не чистоплотны хоть в отношениях , хоть морально ,хоть материально

Лидия Васильева

ДА НИ КТО ...ПРОСТО ЛЮДИ С БОЛЬШИМИ ДЕНЬГАМИ ..И ВСЁ ..А ТАКИЕ ЖЕ КАК МЫ ..ТОЛЬКО ПЛАЧУТ БОЛЬШЕ НАС ...БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ ..

Вадим. Лебедев.

Ротшильды, Рокфеллеры, английская королева, в общем посмотрите семейное древо английской монархии. Все там. 😎

Nina Gaponenko

элитный это значит особенный не похож на среднего плебея я ставлю знак равенства элитный и гениальный

Екатерина

Будда, Христос и Кришна? для меня-ОНИ!))) Скорее Учителя...элита стало каким то негативным понятием....

Игорь Шейх

Человечество за свое существование изуродовали много чего. Превратило сады в пустыни, скромность стала предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе. Не удивительно, что слово элита тоже утратила свое истинное значение.

Екатерина

так кто они такие?

Елена Crimea

Боги не могут быть элитой человечества. Боги - не люди. Элита человечества - это великие ученые, великие писатели, великие художники... А все остальные (в том числе и политические деятели) - ступенью ниже. А теперь можете забросать меня камнями.

Екатерина

Эти Боги ходили ногами по земле и показали пример челоловеческой жизни.....

Елена Crimea

Не будем спорить. здесь мы единодушия не найдем.

Екатерина

конечно не надо спорить, там где смысла не будет..)))

Vlad Berezin

Аристотель, Хусейн абу Али ибн Сино, Теофраст фон Гогенгейм, еще очень много. Сложно выбрать.

Ирина Долженко

Кюри, Бехтерев, Королев, Боткин, Бор.......да много достойных людей, на которых можно равняться

Людмила

Мне мало три варианта. Архимед, Пифагор, Менделеев, Ломоносов, Циалковский и еще много много

Александр

Я могу назвать только двоих,две противоположности,которые изменили ход, Иисус и Сталин))

Silaev Nikolai

От части ! не много Москва. А в основном США. Кто это ??? надо ещё по моему расследовать.