Ольга

Лето, похоже, напишет сочинение "как я провело людей"....😒

Ответы
Семен Гуральник

Вы на это способны.Не верю .Хотя женщина на это способна если в ее голове зародиться такое желание и мужа так же.

Ольга

вы о чём ?

Семен Гуральник

Не тупая же.Подумайте маленько пока дойдет.

Ольга

да я то не тупая ... в отличии от ...

Семен Гуральник

Вновь поясняю тупой-Если женщина задумает что либо ...........Ни честь ни совесть ни дети ее не остановят от проступка.

Ольга

я конечно дико извиняюсь , но причём тут какая то женщина , которую никто не может остановить ???!!! к моему вопросу это какое отношение имеет ...я вообще то о лете пишу , которое было не очень в этом году Я О ПОГОДЕ , если что ...а вы о чём ? вы где в моём вопросе увидели женщину у которой нет ни чести ни совести ...??????????????????????

Семен Гуральник

Я обратил на слово-провело.Делайте вывод смышленная.Дошло.Включите мозги.

Ольга

а почему вы оскорбляете незнакомого вам человека ??? написал чушь собачью и умничает , оскорбляет , хамит ...да пошёл придурок ...сам мозги включи и пользуйся ими иногда ...

Битпулль,Почти Что Душка

...да,в некоторых регионах - тема обширная: дожди,холодно...

Ве
Веселый

Да и ладно х@й с ним с этим летом поквитаемся еще

Ел
Елена

Может осень сжалится?😟😊

Alexandr Galkin

Ой! Лучше не надо!😁😁😁

Nikola Mahkov

-есть и такая тема!--

Ахим Ноел

Да нармальное лето!

Павел

а у нас оно класс

Вл
Владимир.

😝

Сагадат Сматаев

Отлично.ждемс

Галина Мазяркина

👍🌹

Владимир Конычев

Точно !!!

Вячеслав Ульянов

😂