Николай

Уважаемые коллеги,горжусь Вами!!Не каждый сможет закинуть картинку из интернета и оформить,как собственный вопрос!!!Это ещё раз доказывает-талантливый человек-талантлив во всём!!!Браво!! Браво качалам и заливалам!!)))))

Ответы
Людмила (Мила)

Полезное зерно можно найти: раз человек что-то читает, осмысливает прочитанное, соглашается или не соглашается, выносит на обсуждение - это уже хорошо. Не каждый сможет сформулировать свою мысль, иногда образования не хватает, иногда - элементарной грамотности. (Хотя я последнее - осуждаю).

Николай

Как красиво вы описали лень...

Людмила (Мила)

Ну, уж как получилось. Я-то старалась написать про другое - про работу ума. Видимо, у самой ума не хватило. Бывает.😴🤷‍♀️

Nadya Rakitina

Спасибо, Николай! Ждем вашего оригинального и талантливого вопроса!)))

Николай

Всё для вас)

Ta
Tatyana

Ой, а меня это не напрягает. Главное чтобы вопрос был интересный

Владимир Н

А наливалам? Ещё рано за стол садиться?

Луиzа Каzати

Вам кто-то мешает поступать так же?

Na
Natalia

И что вы в этом узрели плохого?

~E
~ Eva Lansca ~

👌👍👍👍

Луиза Бальтазар

Польщена))) Спасибо)))

Пе
Пелагея

А вы тогда кто?

Телефонист Вася.а

Copi- past-forrewa!

Анаит Оганесян

👍