Уважаемые коллеги,горжусь Вами!!Не каждый сможет закинуть картинку из интернета и оформить,как собственный вопрос!!!Это ещё раз доказывает-талантливый человек-талантлив во всём!!!Браво!! Браво качалам и заливалам!!)))))
Николай
Ответы
Людмила (Мила)
Полезное зерно можно найти: раз человек что-то читает, осмысливает прочитанное, соглашается или не соглашается, выносит на обсуждение - это уже хорошо. Не каждый сможет сформулировать свою мысль, иногда образования не хватает, иногда - элементарной грамотности. (Хотя я последнее - осуждаю).
Николай
Как красиво вы описали лень...
Людмила (Мила)
Ну, уж как получилось. Я-то старалась написать про другое - про работу ума. Видимо, у самой ума не хватило. Бывает.
Nadya Rakitina
Спасибо, Николай! Ждем вашего оригинального и талантливого вопроса!)))
Николай
Всё для вас)
Ta
Tatyana
Ой, а меня это не напрягает. Главное чтобы вопрос был интересный
Владимир Н
А наливалам? Ещё рано за стол садиться?
Na
Natalia
И что вы в этом узрели плохого?
Луиза Бальтазар
Польщена))) Спасибо)))
Пе
Пелагея
А вы тогда кто?
Телефонист Вася.а
Copi- past-forrewa!