Де
Денис

Раскованность и пошлость одно и то же?

Ответы
Екатерина

раскованность животного в человеке-это пошлость....а свобода от стереотипов мышления, смелость высказывания своих мыслей и выводов о благе для всех людей , о пользе для их существования -это ментальная позитивная раскованность человека...

Де
Денис

Спасибо!

Екатерина

🖼

Dj
Django

.................................ПОШЛОСТЬ-ЭТО-КОГДА-ЧЕЛОВЕК-ГОВОРИТ-АНЕКДОТЫ-С-МАТАМИ...............А-РАСКОВАННОСТЬ-ЭТО-КОГДА-ТРЕЗВАЯ-ЖЕНЩИНА-ХОЧЕТ-ЕБАТЬСЯ

Ла Риса

нет. раскованность это открытость и контактность а пошлость это навязывание собственной разнузданности

Де
Денис

Да, лучше и не скажешь, спасибо

Отто Фон Штирлиц

я дома раскованный но однако не пошлый...котлеты и мухи отдельно когда вместе это помойка...

Владимир Вельский

Раскованность она в общении, а пошлость она в одежде и поступках. 😉

Валентина

нет- рисковать это одно, а нести или делать пошлость- это другое

Де
Денис

Спасибо!

Валентина

ок

Ев
Ева

Раскованность легко и непринуждённо общаться друг с другом,, а

Ев
Ева

Пошлость навязывать что то не удобоваримое, всякую дрянь,, которая совсем не вяжется с окружающей обстановкой

Алексей Тарасов

Нет, раскованность это общительность, а пошлость, это хамство

Фариз Мухаметдинов

Нет конечно,это пальцы одной руки,но на разные стороны.

Кратон Архейский

Как вам сказать... Кошка раскованная или пошлая? 😉

Z*
Z *Ирина*

Можно быть и скованным, и прошлым.

Де
Денис

Ну тоже верно

Ню
Нютик

Нет, совершенно разные понятия

Де
Денис

Почему?

Михаил Гехт

Нет, даже не очень связаны.

Вера Сергеевна-V

Далеко не одно и тоже .

Де
Денис

Спасибо

Евгений

Это два разных слова

Светлана Степанова

нет.это разные вещи.

",
",,",,",,",,"

Скорее да, чем нет.

Де
Денис

Спасибо

Ol
Oldakchi

Нет но они рядом...

Ир

Нет, это разное..

Де
Денис

Почему?

Ир

По определению..

Звезда Очей Твоих

😁 нет конечно

Де
Денис

Спасибо