Рыжая Кошечка

Шампанское, Новый год, мужчины... Ой, о чем это я? Работа, работа, работа. 💁

Ответы
Сергей Ивашкевич

Юмор....Ничто так не поднимает нaстроение в офисе по утрам, кaк пара таблеток виагры, брошeнных в общий кофейник.
Если у вас по горoскопу сегодня незабываемые с*ксуальные приключeние — не радуйтесь, возможно вaс вызовет начальство.
Мне нравилась моя прошлая рaбота, но мама сказала, чтo работать водителем дивана вcю жизнь - невозможно.
12:06
Самое полезное, что я сделaл на работе за последнее врeмя – смазал дверь, чтоб не слышнo было, как я ухожу нa час раньше.

Неизвестно Неизвестно

РАБОТА ТЫ МЕНЯ НЕ БОЙСЯ Я ТЕБЯ НЕ ТРОНУ! ! ! ТАК ПРАВИЛЬНЕЕ НАВЕРНОЕ-ДА?😎.дамам на работе делать нечего.работы и дома полно-ЭТО МОЕ МНЕНИЕ

Вадим Юрьев

правильно. работайте и у вас все будет как говорил Горбачев занимая миллиарды для себя и не работая.

Игорь Дмитриев

Меня всегда добивало - какое шампанское ,если бутылка стоит 150 евро в среднем ,да и в Россию сейчас не

Андрей Губарев

Работа, Новый год, мужчины, шампанское, мужчины, шампанское , мужчины ...... Ой, на работу ведь пора. :))

Игорь Татаров

Будет настоящий мужчина, будет и шомпанское рекой и жизнь как праздник!!! И про работу забудешь!!!

Сергей Анахин

КИСА! ЖИЗНЬ БЕЗ ПРАЗДНИКОВ КАК ДОЛГИЙ ДОЛГИЙ ПУТЬ БЕЗ ОСТАНОВОК А НА ПИРУ В ОГНЯХ СВЕТЛА И ЖИЗНЬ

Владимир Мелешко

правильно. и нечего расслаблятся. вкалывай вкалывай, шуруй шуруй, начальнику премия а тебе......

Александр Дудченко

Естественно,чем больше шампанского,тем большеи дольше потом работааа!!!

Вепа Кандымов

если есть хорошая работа тогда будет и шампанское новый год и мужчины

Игорь Зверев

Это же наверное ТАК здорово, когда работа является еще и Вашим хобби!

Aman Abikeshev

Работа-шампанское! Работа Новый год! РАБОТА-МУЖЧИНЫ! РОМАНТИКА! !!

Этоя

🍹🍸🍷🍷🍾 А шампанское можно и на работе

Димитрий

А Вы кем работаете?

Этоя

Если Вы - значит, вопрос не ко мне... Я молчу 😄

Димитрий

Все верно. Про тебя помню...
🖼

Этоя

👌😉😄

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я так понимаю вы либо не замужем, либо замужем за очень рогатого.

Ксенофонт Деникин

Тоскливо мужики и шампанское , походу тусовка заднеприводных

Дмитрий

всё верно , вечером шампанское а ночью работа , работа, работа

Mongol

а мужчины что только по праздникам и на выходные))))))))))))))))

Алексей Маслов

С Новым годом,Белорусь!🙃🙂😊😉🤗🎅💋

Георгий Браташ

😈🐱✋ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ.. Шампанского ВСем)

Се
Сергей

да ладно..а как же милый твой сам около ёлочки будет?

Рыжая Кошечка

Будет как то😣

Се
Сергей

по везло ему))))

Се
Сергей

а мы будем общаться в н/г да кошечка???

Рыжая Кошечка

конечно))

Се
Сергей

вот это уже радует..сам тоже в н/г ночь один буду