Ма
Марс

Зачем евреи стравливают другие народы между собой? Им мало жертв в прошлом?

Ответы
Ал
Алексей

а вы почитайте все 13 евангелей . там им Иисус прямо говорит почему они такие

Ал
Алексей

вот это и есть ЗАБЛУЖДЕНИЕ вводить .читайте все 13 евангелей

Ма
Марс

Вы не понимаете суть вещей

Ал
Алексей

понимаю вы не читали не можете осознать о чем я

К🌟
Кремень 🌟

Ответ Исуса иудеям: - "Ваш отец — диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит своё, ибо он — лжец и отец лжи".
Евангелие от Иоанна 8:44 — Ин 8:44: https://bible.by/verse/43/8/44/

Ма
Марс

Люди почитают тех кто даёт им жизнь.жрецы придумывают богов.

Светлана

Никого они не стравливают, как всегда, удобнее все на евреев свалить

Ма
Марс

Соловьев чем занимается?

Светлана

просто кричит типа правильные речи , дел то ни каких реальных или я не знаю..

Ма
Марс

Вы знаете сколько он получает денег за стравливание людей?

Светлана

НЕ знаю, могу только предположить..

К🌟
Кремень 🌟

Да нестравливают...😏🖼

Ма
Марс

52 млн 600 тысяч рублей в год

Be
Bergwasser

а ты не стравливайся. А если стравливаешься значит они умнее тебя

Ма
Марс

Какой ум если им же идти в крематорий

Евгений

ОНИ ТОЛЬКО ТАК И МОГУТ В СПИНУ НО У НИХ НЕ ВСЕ ГАНДОНЫ 10% ПРОТИВ 90

Ма
Марс

Конечно не все но бить будут тех кто менее причастен

Борис Плутов

Они гои а мы изгои, грязь под ногтями

Ма
Марс

Зарплата пропагандиста Соловьева 54 млн 600 тысяч рублей в год

Борис Плутов

Ох...... Ть

Ма
Марс

Зарплата пятачка из Газпрома Миллера 1.5 млрд рублей в год

Ол
Ольга

спроси у еврея Зеленского

Юрий Пономарёв

очищают планету от гоев...

К🌟
Кремень 🌟

Так паразиты то жиды!

Юрий Пономарёв

да.. нация паразитов...

Ма
Марс

Зарплата пропагандиста Соловьева 54 млн 600 тысяч рублей в год

Юрий Пономарёв

у меня тож.. только 6 тыс...и дачи в испании нет...

Михаил Брежнев

Твари!

Ма
Марс

С двух сторон пропагандой ненависти занимаются евреи а умирают в итоге другие народы..как только это поймут обе стороны война будет завершена

Михаил Брежнев

Всё верно,Марсик!👍

Ма
Марс

Сам как думаешь по этой проблеме

Михаил Брежнев

Думаю война будет затяжной,как в Израиле.Это продажа оружия,транжирование бюджета и.т.д. Путину это выгодно.Народ наш стравили и мы друг друга уничтожаем.А англосаксы этому радуються.

Ма
Марс

Запад без сомнений выигрывает от этого положения дел .думаю нужно открыть два три фронта в других странах чтобы ещё веселее было .