Чашка Cоffe... С-Петербург

Отличить закомплексованного человека просто — он цепляется к недостаткам других. А как по мне, так куда результативнее излучать уверенность. Хвалите других. Хвалите все, что вам нравится в окружающих. Сосредоточьтесь на позитиве, и тогда позитив сосредоточится на вас.

Ответы · страница 2
Евгений

кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку? примитив....

Якобсхавн Фхтагн

а чем плох закомплексованый человек? по мойму он прекрасен!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Маньяки из них прекрасные получаются

Якобсхавн Фхтагн

так их можно ведь разманьячить. делов то

Чашка Cоffe... С-Петербург

Психиатру-криминалисту Виноградову это не удается. А вам так прям всего и делов-то)))

Lao Dao

однозначно... бриллианты по дешевке не интересуют?..кхм ээ..

Чашка Cоffe... С-Петербург

Увидеть в вашем предложении юмор Бендера - ну разве не позитив? Или все материально?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Недоверчивая. Причем глубоко недоверчивая

Lao Dao

потому как в бога не верите(

Чашка Cоffe... С-Петербург

Каким боком бриллианты по дешевке мы прилепим к вере в бога?

Lao Dao

не скажу ( знаю но не скажу)...(((

Чашка Cоffe... С-Петербург

Неееет. Вижу, что нет ответа. Не знаете

Чашка Cоffe... С-Петербург

Реальнее всего украсить иконы.

Лариса Деменева

скопирую и на холодильник, чтобы некоторые почитывали)))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Правильно. И я так сделаю))))))

Вадим Гиниятуллин

Как великолепна мысль перелилась в слова!!! Ты - молодец!)))

Виктор Яцкунас

здесь оценивать приходится по смыслу заданного вопроса,

Чашка Cоffe... С-Петербург

Здесь - да. Но вообще-то мы можем и неправильно оценить. У нас тоже свои критерии)))

Виктор Яцкунас

я не оцениваю людей, скорей смотрю на их поступки, и решаю моего круга человек или пошёл ка он лесом..

Иори

А ещё закомплексованные постоянно учат других как жить

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ага, особенно вчерашние алкаши и курильщики. Обожаю наблюдать, как они меняют свои трезвые убеждения, когда срываются и уходят в запой)

Natali Ник.

согласна полностью...с возрастом это понимаешь больше.

Ирина

Полностью согласна! У меня это срабатывает!😘

Алексей Миркин

Трудно его найти у какого-нибудь конченного урода.

Геннадий Зернов

То есть уйдите от реальности и живите иллюзиями.

Кот Макси

Я подкалывать буду, можно? Уж извините - имидж...

Ernesto

Правильно только все должно быть естественно

Ernesto

😬

Роман Николаевич Силантьев

Самообман, который, в итоге, разрушает всё.

Роман Николаевич Силантьев

Ну, это уже совсем из другой оперы. Хотя в чём-то я согласен - из двух зол, выбираем меньшее.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Надо уж нам всем выходить из состояния равнодушия.

Роман Николаевич Силантьев

А вот это очень ценная мысль. Я к ней присоединяюсь. И, если вы теперь мой друг или подруга, я даю вам адрес моего бесплатного сайта, где всё об этом: http://samlib.ru/editors/s/silantxew_r_n Будет желание - прошу. Можете оставить свои замечания.

Чашка Cоffe... С-Петербург

В закладки вложила ваш сайт. Спасибо))))

Роман Николаевич Силантьев

Добрых Вам познаний. Открывайте совсем другой Мир. Пусть не сразу - но обязательно вы разберётесь.

Андрей Хартиков

Я было начал...а мне - ты что, издеваешься?

Сергей Казаков

не верно , комплексы бывают и " Скрытыми "

Алексей Смирнов

Так а чем позитив так уж лучше негатива?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Кому что нравится. Мне -позитив)

Алексей Смирнов

Мне нравится адекват, когда досконально изучены и использованы минусы и плюсы. Какой смысл находится постоянно в приподнятом настроении? Лично мне больше импонирует уверенность. А она на позитиве не строится.

Чашка Cоffe... С-Петербург

У меня все на позитиве строится. На негативе я не пройду вперед ни шагу.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Михаил Ониско

Если успеет, до того, как сожрут. 😎

Павел Леонов

можишь и за дурочку прокатить,без обид

Павел Леонов

даааааааааа нет законамерность в обществе на таких позитивных

Чашка Cоffe... С-Петербург

А если и есть, то иногда и срываются)

Валерий Димитров

мудренно..... но в принципе...сойдет.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Можно сократить - живите на позитиве, и к вам потянутся люди

Валерий Димитров

если только потянутся.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Потянутся. Только надо не всех подряд принимать