Ирина Нечаева

Что для каждого идеальная жизнь, счастливая? Лично для меня это большая и дружная семья, где муж глава семьи имеет возможность зарабатывать и обеспечивать свою семью где жена хозяйка в доме и во всем поддерживает мужа, где есть большой и крепкий дом подальше от города, семья где есть любовь, уважение и сострадание.

Ответы
Анна

Если для вас так хорошо. то к этому надо стремится. У меня другие идеалы, хотя кое в чем совпадаю с вами в мечтах и даже воплотила в реальность

Inna Yakobi

Все 50/50...но не сострадание,- в взаимопонимание...где не делят кто главный...нет хозяевов...есть два любящих человека...компаньены во всем...

Ирина Нечаева

То что вы пишите это ваш идеал, а не мой))

Inna Yakobi

Дело ваше...я просто жила так с человеком которого ставила на пьедестал....всю жизнь.в тени...а в результате см он меня подвинул.... хорошо когда всё 50/50

Natali Ник.

ну все верно, но дом подальше от города... это вовсе не для всем подходит! кому то нужна квартира в центре столицы или Нью Йорка)))

Ирина Нечаева

Я написала о своём представлении, моем счастье, но у каждого оно свое

Natali Ник.

🌈💐🤝

Кот Ученый-Чтец

Это ваше право, и вы им можете наслаждаться если оно все у вас есть даже не говоря об этом в слух.🤗👍

Александр Кутепов

Да, точно, где жена хозяйка ПОДДЕРЖИВАЕТ МУЖА!!! Тогда и муж старается с удвоенным рвением

Ирина Нечаева

Алёша, у меня перед глазами есть семьи где муж глядя как тянет лямку жена - совсем свесил лапки))

Виктор Голубев

Вот ты, Ирина, ни хрена до сих пор не поняла! А где цемент - секс, то есть? Не существует?

Ирина Нечаева

В крепких и счастливых семьях об этом нет обходимости делиться самым сокровенные с окружающими. Это пошло.

Виктор Голубев

Стоп, стоп! Ты же с друзьями делишься, они подскажут, если что не так.

Ирина Нечаева

Ну уж нет... Таким не делятся.. Ну разве только мало уверенные в себе люди..

Виктор Голубев

Какая ты, Ирина, не современная!

Ирина Нечаева

Это точно.

Андрей Берзенин

Счастье это внутренне состояние. Оно не зависит ни от каких внешних факторов

K.
Karina .

А если не имеет возможности зарабатывать? Скажем нет работы или болен?

Николай Костров

Дома своего Нет, Но благодарен своей Жене, что Она у меня Есть, !!!

Николай Костров

Мы ждали деток более 8 л. и Двойняшки - Мальчик и Мальчик ...

Эл
Элексей

да и это возможно где страна идет свободно к благим целым

Michael Lvovich Kunin

Это прописные истины-Но жизнь прожить ,не поле перейти!

Ирина Нечаева

К сожалению да

Michael Lvovich Kunin

А поэтому- жизнь наша так длинна .Что успеваем сделать миллион ошибок и между тем -она и коротка .Не ,УСПЕВАЕМ ИХ исправить !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....5 ++++ и в придачу - 🌺🍓🍷🍒⚓👍

Ирина Нечаева

Саша, (надеюсь вы позволите мне вас так называть) ваши черты лица выдают ваш

Ирина Нечаева

Короче, вы не приемлите, что бы вами командовал))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...да ради Бога... Я не вредный..!!!

Ирина Нечаева

🤭🤭🤭🤭🤭 Это только до тех пор пока не нарушается ваше личное пространство))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Ирина..! моё пространство, это - работа № 1.. .№ 2... и семья...+ друзья - туристы...!!!

Валерий Киселев

Для меня идеальная жизнь, когда всем по заслугам.

Ирина Нечаева

А я не парюсь... Заслуг Бог раздаёт, а я сама не святая)

Татьяна

+ жена тоже имеет возможность реализовать себя

Ирина Нечаева

Я говорю лишь о себе. Для каждого счастье свое

Ирина Гавриловна

Идеальная жизнь это когда тебя не напрягают

Гоша Гоша

Прописные истины, но на деле Фсё подругому!

Серик Рустимов

Идеальная жизнь - это фантазия! Не более!

Ирина Нечаева

Ну и что. Я мечтатель)))

Серик Рустимов

Понятно! Мечтать не вредно!

Генадий Аргунов

это эдилия-но жизнь оставляет пункты.

Ирина Нечаева

Так я и говорю о идеале)

Генадий Аргунов

глупости-безсмертны-живем в реалиях.

Ирина Нечаева

Блин, какой вы прагматик.... Ну никакого воображения))

Генадий Аргунов

реалист-но жизнь интересна много красок.

Алевтина Миронова

Для меня - одна, здоровая и веселая.

Жа
Жанна

Образцово показательная семья