Вести Скрепечества

🖼Космическая гойда не удалась: Модуль "Луна-25" разбился, столкнувшись с поверхностью луны, сообщили в "Роскосмосе". На месте крушения уже нашли визитку Яроша?)

Ответы
Св
Сварог

интересно древние укры хоть что то вообще технологическое осилили кроме строительства сортиров за последние лет 20?🤔.......я просто спросил так для фона

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нашли скрины платёжок рогозы!Гойда!🤣🤣🤣🖼

Вэндель Странник

Чип(от стиралки) не выпустил шасси..🙄😂

Дедушка Старенький

🤣