Вести Скрепечества

⚡Пригожин погиб во время крушения бизнес-джета в Твери. Первый пошёл! 😂😂😂🖼

Ответы
Пал Иваныч.

Еще не доказано что он там был.результатов ДНК еще официально не оглашали.Такое творится что не перестаешь удивлятся

Лариса

А кому достанется его армия уголовников?

Вести Скрепечества

Я не знаю, но скорее всего кто-нибудь из ближайших пригожинских командиров. Возможно путин попытается их присоединить к ВС, но те скорее всего будут против.

Лариса

Встретите Уткина и Пригожина в США - сделайте вид, что не узнали.

Alisa Warshavsky

Песков с Шойгу, следом!...