Мила Мила

БАРТЕР - обменяю своё плохое настроение - на удовольствия, предлагать только те, которые чтут наши основные кодексы УК- ГК-КоАП-ГПК –СК-НК РФ…))) что можете предложить?

Ответы
Синигами

Отчего тебе, мой друг, грустится?
Ты вокруг быстрее оглянись!
Ничего плохого не случится –
Главное, ты сердцем улыбнись!
И не важно, что вокруг творится -
Снег ли, солнце, или, может, мгла...
Настроенье пусть парит, как птица!
А в душе чтоб радуга взошла! Все будет: и улыбки, и цветы,
И обязательно все сбудутся мечты,
И жизнь наша, как в сказке
расцветет,
Душа в груди, как в детстве запоет.
И старые друзья поддержат нас,
И новые найдутся в добрый час.
Судьба, нам улыбнувшись,
подмигнет,
Удачу тут же в гости к нам
пришлет. 🙂 🙂

Синигами

Хочу тебе сказать я комплимент, В
твоих глазах готов я раствориться!
Они, как неба, моря глубина, В них
хочется навечно погрузиться! … Я
тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать
любовь:)

Мила Мила

они зеленые - априори не могут быть небом...☺️

Синигами

ты уж определись самв какие у тебя глаза! жавай линзы вставим СЕРОБУРОМАЛИНОВЫЕ И ОТБЛИСАКОК ЗЕЛЕНЫМ КАК БРЮШКО У МУХИ ? 🙂 🙂 будешь зловеще бесподобно зловещий взгляд!!! мужики взглянув в них сраться начьнут от обожания и падать на лево и на право и в штабеля сами склалываться 😉

Мила Мила

определяет цвет глаз - генетика...всё остальное - не нужный высер мозга

Фархад Исмаилов

Только самого себя. Люблю рыженьких. Они веселые. И у них редко бывает плохое настроение. Помните веселую песенку - " Я на рыженькой женюсь!,,,"👍👌👄🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌼🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐

Фархад Исмаилов

Прилетай....

Мила Мила

надо подумать...я в ваших краях не была...☺️

Фархад Исмаилов

Мила-джан, если откроешь "Одноклассники", то там мои фото, на одном из которых мы с Володей - другом из Тамбова стоим под городским термометром, на котором цифра 43 градуса..... Но летом у нас климат сухой, поэтому жара переносится легко. В парилке ведь выдерживаешь 100-110 градусов. А тут всего 43.... А в России летом климат влажный, поэтому и жару переносить трудно.

Мила Мила

хоёсо...зайду - посмотреть☺️

Хуанита Эспедраль

Меняю на весёлую загадку из детского журнала 1976 г: "Что у мальчиков на три буквы (вторая «У»), а у девочек на пять, ... отгадай-ка ты опять?"

Мила Мила

конэшно...не жалко☺️🍎

Хуанита Эспедраль

Так, от Вас то ушло... А до меня то НЕ долетело....

Мила Мила

можа проспал...😋

Хуанита Эспедраль

Здрасьте... а провода редко спят.. Тем более Я с 05:07Мск, 06:02:17г вАаааще не сплю...

Мила Мила

но есть у проводов момент в искре...да и не только провода в этом одни участвуют☺️

Оксана Былина

Если есть возможность?! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Шу
Шурли

Так-так, что тут у нас? Несанкционированное распространение плохого настроения? Гражданочка, документики предъявите....

Мила Мила

ага без оплаты налогов...хочу совершить бартерную сделку😂

Шу
Шурли

ну не знаю, не знаю..... приговариваем вас к 70 часам исправительных работ: воспоминаниям об успехах и построении планов на будущее! И пожизненный арест мечтаний!

Мила Мила

облезешь про пожизненное...мне нельзя такое...😂

Виктор Полянских

АПК, КАС, УПК, ЗК не предлагаю тоже, а ФЗ о внутренней службы предложил или караульной как пойдет масть!

Мила Мила

нюююю если не криминал....☺️ попробовать можно...☺️

Виктор Полянских

криминал, когда заяц нашел капкан, волк стал кричать, что это его, вот получился криминал. А так проделки Фикса!

Мила Мила

ааааа так вы спец по капканам...а я боль не люблю)))

Виктор Полянских

По капканам- да, но зачем сразу про боль, если боль душевная не тягостна.

Мила Мила

я про физическую - сразу представила как это больно ...

Владислав Астахов

Много интересного... Это надо приходить и выбирать, на словах такое не передать))

Мила Мила

и не говори... С Добрым утром...☺️

Владислав Астахов

Добрый вечер, коль я сила зашел - именно сейчас))

Мила Мила

ага...ужо у меня ночь)))

Владислав Астахов

Наверное, это самая большая моя переписка, на этом сайте) Приятно общаться, с приятными людьми)

Мила Мила

кто знает...возможно с кем то еще здесь заболтаешься о чем-то☺️🍮🍰

Rufat Al

Лучше выкинь своё плохое и оставь среднее , получится отлично 👍😉🌷

Rufat Al

Позвони объясню. И расскажу.

Мила Мила

хорошо...попробую... пока... я на работу)))

Rufat Al

Ок. Приятного дня , а мне баиньки 😉👍🌷

Мила Мила

Теплых снов))))

Rufat Al

Благодарю 🙏🏼

Михаил Дроздов

Рнайди себе парня который будет лизать тебе пятки 3-4 раза в день по 40 минут.

Мила Мила

знаю..

Михаил Дроздов

Вот попробуй топать как я написал

Мила Мила

неа.... думаю у меня такого не будет...

Михаил Дроздов

Ну и зря

Сергей Задунайский

сто летней даме можно предложить только одно. Кресло каталку!)))))

Сергей Задунайский

Нет, как у меня!)

Мила Мила

а это как- как у тебя...🙃

Сергей Задунайский

Та, которая приносит удовольствие.

Балбес

Упс... Я лучше промолчу... Иначе... СТАТЬЯ!!! Я не трус, но я боюсь... 😉

Балбес

Принято... 😉

Магомед Хаджиев

Оставьте лучше его себе! Никто не обменяет! Я так думаю!!!

Мила Мила

☺️ а вдруг

Магомед Хаджиев

Хорошо! меняйте!

Qqqq Qqqqq

пойду у жены спрошу, что можно а чего нельзя

Мила Мила

☺️ ага жена плохого не посоветует...

Qqqq Qqqqq

точно

Че Тута Ась

Чаво тама чтить Нада можна по подробнее

Мила Мила

☺️ чо то заблудился...

Че Тута Ась

Навигатор сломалси

Мила Мила

можа рискнешь в ремонт отдать)))

Че Тута Ась

Пряма, сичас пайду

Андрей Егорченко

предлагаю безвозмездно-самоосознание

Мила Мила

☺️☕🍰 подходит

Андрей Егорченко

но это стоит самого большого труда над собой

Мила Мила

кто бы сомневался...

Дарья Праздничнова

Могу скинутся плохим настроением!)))

Мила Мила

чой то...хочется чего то сногсшибательного...))))

Дарья Праздничнова

Водка мартини и сок...сгибает с ног!)))

Мила Мила

а у тебя чо...есть весь этот ассортимент...😂 если - да...тогда мы идем к вам))))))

Дарья Праздничнова

Если б был яб уже в подушечек слюнку пускала а не тут бы сидела!

Мила Мила

ну что...еще не поздно - кто позовет...попремся вместе...я тебя с собою позову...я не жадюга)))

Master Master

Зачем? Лучше оставить все как есть.

Владимир Темный

Видимо, остается только секс... 🙂

Мила Мила

твоё личное уходит с тобою...

Владимир Темный

"У человека, пока он живет, есть и личное, и не личное... Всегда хочется, чтобы не личное осталось с теми, кто, пока, жив... И, чтобы они не забывали об этом... " В.А.. Рогалёв...

Мила Мила

кто это может утверждать на 100%...

Мила Мила

что можно сказать... только история учит...

Алексей Миркин

От одного прочтения крыша едет.

Леонид Бахтин

пять удовольствий без бартера

Мила Мила

а куды я плововатенькое настроение пристрою😂...

Леонид Бахтин

на забор ,пусть проветривеся

Мила Мила

у меня нет забора☺️

Леонид Бахтин

где сушится после стирки белье

Мила Мила

сушилка раскладная

Леонид Бахтин

в солнечный день на землю и высохнет 🖐️🌻👫🐓🌷👄👸💐🌹с новым годом ,как в Китае ,счастья и удачи