Виталий Елисеев

У каждого человека в жизни есть своё увлечение у меня есть (хобби😉) , как у нормального взрослого мальчика -а у вас ???

Ответы · страница 2
Элен Ренбауэр Z

а у нас этих ХОББОВ сколько душе угодно..

Виталий Елисеев

ну так это же хорошо , когда у человека есть своё увлечение и ни кто ему не может его запретить

Александр Максимов

У меня есть Бог, Он больше всякого хобби

Александр Максимов

Это тогда не хобби, а зависимость

Александр Максимов

Правильно, кто кого победил, тот тому и раб

Александр Максимов

Рыбалка - хобби. Убежать от семьи, побухать, и вернуться без рыбы. Гараж - хобби. Муж ушёл за картошкой в гараж, в гамашах с ведром и в тапочках, вернулся через три дня без ведра, картошки и без тапочек. Тоже и моделирование. Если человек просто мастерит модели, не изучая их свойства, назначение и применение, то это просто зависимость и уход от реальности. Почему и жена против.

Иса Джи

ЭТ.ПОНЯТНО,.я.думал.Вы-про.веру-скажите

Александр Максимов

Ну Бог так не делает. Зависеть от Него и быть Его рабом это не то что значение в этом мире. Быть послушным Творцу неба и земли, изучать те сферы куда Он тебя направляет это не сравнится с хобби и с зависимостью земной. Оттуда и гении и первооткрыватели и творческие личности, не от своего хотения и желания а от Бога прогрессирующие

Левин Василий

Это что значит ты хоботом махаеш что ли

Виталий Елисеев

ничего умного и не ожидал ,хобот у слона ну может и у тебя он есть если ты конечно слон -а по фене знаешь кто такой слон😁

Виталий Елисеев

мда - ну я тоже люблю юмор и шутки ,но знаешь офицеру МВД написать,что у него хобот есть😁 ,это перебор извини😑 ,я слонов в реале видел и видел что с ними потом делали 🤣

Левин Василий

Ну там тоже их жрали же мясо всем нужно и транспорт офигеный

Виталий Елисеев

я про слонов с зоны а не про Индию😁

Левин Василий

Ну я в малолетки в 60 годах 3 г погулял тоже молодость бурная была

Виталий Елисеев

😁 👍 👍 👍ну бывает,на ошибках научился ?

Левин Василий

Ну конечно хороший урок прошол .и понятие пришли как вести себя в жизне во и живу без проблем

Legião Dos Sábios

Зачем тебе хобби? Делать тебе нечего?

Виталий Елисеев

нравится мне,что завидно ?

Виталий Елисеев

откуда ты знаешь что я могу чего нет -ясновидящий что ли ? или захотел понты покидать ?

V-Враг Незалёжности - Z

домашнее виноделие...но это сезонное

Виталий Елисеев

👍 👍 👍хорошее занятие мы с отчимом при его жизни,на даче занимались

V-Враг Незалёжности - Z

Виноград начнется только с 16 августа

Виталий Елисеев

это где ? у нас на юге с августа с первых чисел, а вино отменное 👍 😁

Виталий Елисеев

н края наши рядом 👍СК И КК но у нас теплее самый солнечный город на юге 😁

Виталий Елисеев

С.К-это КМВ-Кисловодск😉

Антонина Улановская

а сколько вам лет...взрослый мальчик?

Антонина Улановская

судя по фото...даа взрослый но юный мальчик...если конечно фото ваше

Виталий Елисеев

хорошо сохранился -фото моё

Лидия Надеевец

хобби это хорошо....а у меня сад...

Виталий Елисеев

тоже не плохо 👍 😆

Лидия Надеевец

яблоня как невеста листьев не видно и уже лепестопад начался все белым бело...

Виталий Елисеев

яблоки это супер👍 👍 👍 -мои только и трескают их дома😆

Лидия Надеевец

будем в этом году на яблочной диете......обьедимся

Ми
Милая

Помогите тогда мне на увлечение

Ми
Милая

Хочу мыло делать натуральное дома

Виталий Елисеев

для чего ? или кого? бизнес 😉 👍

Ириша )))))))))))))))))

есть.....как у большой девочки.....

Виталий Елисеев

👍 👍 👍 😁здорово что именно ?

Ириша )))))))))))))))))

выставки и там продажу ведем

Виталий Елисеев

👍 😁 у меня всё дома ,без продажи

Лё
Лёля

Что самолетики собирать?

Виталий Елисеев

И кораблики и танки и модельные машинки 😉

Т=
Татьяна =**

Сирень Крокодиловна

Моё хобби - нумезматика

Виталий Елисеев

👍 😁 👍 Нумизма́тика — вспомогательная историческая дисциплина, изучающая историю монетной чеканки и денежного обращения. От нумизматики как науки следует отличать нумизматическое собирательство, или коллекционирование монет.

Сирень Крокодиловна

Хорошо. Коллекционирование монет .

Виталий Елисеев

я в курсе -у меня кум нумезматик👍 😁

Хохотушка Весёлая

А у меня как у девочки))

Виталий Елисеев

спс но мне ещё рано до 2ч всё равно не усну

Виталий Елисеев

00.35 уже на Кавказе 😁

Любовь Миронова

В чем оно заключается

Виталий Елисеев

моделирование ,собираю коллекции ,клеим танки ,корабли ВОВ и наших дней

Любовь Миронова

Мое хобби -познавание чего-то нового...люблю путешествовать...

Лю
Любаша

И какое у вас хобби?

Виталий Елисеев

моделирование ( сижу собираю сборные модели танков из пластмассы) ещё есть коллекция 150 полицейских машин разных марок

Лю
Любаша

Ничего себе! Вы молодец, на это терпение нужно. И время.

Виталий Елисеев

а вот моя жена считает по другому ,, дет сад ,, да и только 😀,,

Лю
Любаша

Возможно многие так думают. Но это не каждому дано. Понять да и делать. Это ж столько надо сидеть! Делать, за то вы уравновешенный спокойный человек

Лю
Любаша

Ну те кто рядом считают что мы не такие хорошие

Инна Сергеевна

Я монетки собираю)

Виталий Елисеев

😃 👍 👍 👍нумизматик

Виталий Елисеев

и как успехи ? много собрано

Виталий Елисеев

не плохо у кума их штук 600 наверно

Виталий Елисеев

у него там альбомов 8 или 10 не помню -ФАНАТ ОДНИМ СЛОВОМ

Николай Селенин

а фото не видно?

Виталий Елисеев

фото на ОК в альбоме хобби

Ярослав Мастерок

а что за хоби ?

Ярослав Мастерок

ваши коллеги изобрели дроны.

Musk Therapy

Мне некогда.

Виталий Елисеев

Почему ? мне сейчас тоже 😁

Musk Therapy

Работы много

Виталий Елисеев

она у всех есть у меня их 2 даже

Musk Therapy

И что? У мужа тоже 2, а времени свободного больше.

Виталий Елисеев

у женщин всегда его меньше такие у вас плечи ,что поделать

Musk Therapy

Нифига. Объективно меньше.

Виталий Елисеев

плечи да меньше но времени у нас больше

Ро
Ромео..

И у нас...