Ви
Викинг

какая разница между ребенком рожденным в браке и в сожительстве?очевидно что нету ж

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Разница лишь в том, что первый рожден в законном браке, второй незаконнорожденный.

Ви
Викинг

какая разница главное что в семье

Любовь Золотарева

Кому как. В семье ребенок до совершеннолетия, а репутация на всю жизнь.

Любовь Золотарева

Может быть для родителей, а я про ребенка.

Ви
Викинг

ребенку внимание важно и забота

Любовь Золотарева

Ребенок только до определенной поры. Потом он становится взрослым. По этому случаю, ни Идалию, ни Дантеса, а он тоже незаконнорожденный, в светское общество не принимали. Сейчас все по другому, но как знать. Времена меняются.

Александр Максимов

Пересмотрите Гардемаринов и поймёте!! Байстрюк не имеет прав и мучается всю жизнь!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...что то все же не так в детском королевстве.... Да и не королевич вовсе родился..

Ва
Валерий

конечно нет-это как на Инкубаторе или в интернате-какая разница КТО родил детей

Ва
Валерий

я ВАМ описал ситуацию о бесправии этого ребёнка и нищете-вот какая разница

Ви
Викинг

какое бесправие если отец как и в браке офицально его на себя записал?????я сама не в браке родила и нет нищеты а наоборот

Ва
Валерий

ВЫ сами подумайте о юридической составляющей-в Законе очень подробно написано о таких детях-рождённых вне брака и без регисрации

Ви
Викинг

вопрос неправильно понял вообще

Ва
Валерий

понятно-извините-всего ВАМ доброго

Ла
Ласточка

Ни какой разницы, в браке и для себя родила без мужа...ни какой, вырастет в любви.

Ви
Викинг

да почему без мужа я пишу какая разница если и в браке и в сожительстве отец ут ребенка есть

Тр
Трофим

ребенок наебённый по любви в браке , или в лопухах с сожителем - какая разница🤒

Ви
Викинг

у нас ребенок желанный мы жили с мужем и лечились чтоб родить ясно

Михаил Тымчук

Ребёнку неприятно будет осознавать, что он родился вне брака. Вот и разница...

Ви
Викинг

наш ребенок и не знает об этом

Михаил Тымчук

Так пусть лучше не знает. Но соседки всё скажут...

Ви
Викинг

ну не в браке и что такого то????что страшного

Михаил Тымчук

Сейчас это уже не актуально. Но ещё несколько десятилетий назад очень даже имело значение. Пусть ребёнок растёт здоровым, умным и добрым, это главное.

Михаил Тымчук

И маму, и папу любят. Мама у нас золотая...

Михаил Тымчук

Несправедливо! Мои любят больше маму, и это нормально.

Борис Кучеренко

почему нет, в браке рождаются бракованными, а вот в любви любимыми детьми

Ев
Евгения

Если ребенок не записан на отца, то наследовать его имущество не будет

Ви
Викинг

я про то когда отец признал ребенка какая разница то

Ев
Евгения

Признал тогда должно зафиксировано документально...если в свидетельстве о рождении отец записан тогда проблем нет. И разницы тоже нет никакой

Андрій. Ми З України!

Мать будет получать пособие, как мать-одиночка, а в браке - фигушки.

Ви
Викинг

какая одиногчка я пишу про то когда ребенок признан отцом вообще то

Лю
Людмила

Наверное для подростка имеет какое то значение знать кто его отец

Ви
Викинг

вы правильно вопрос читайте

Вадим Степин

Конечно же нет...Ребенок является плодом Любви! Правда не всегда...

На
Наталья

Разницы нет, а вот традиции и устои общества никто не отменял...

На
Наталья

Михаил, чуть выше-это где??)))

Михаил Киранов

После сообщения Победы, что "общество стадо надо жить и не слушать никого"

Михаил Киранов

Ну, вообще "никого не слушать" не получится 🙂

На
Наталья

Это классно! Но я не спорю с Вами... просто так я чувствую... к тому же я напрочь лишена рационализма и для меня всегда чувства впереди, хотя я и зрелая женщина, и возможно , лишний романтизм так и не оставит меня в покое... увы... поэтому для меня сожительство неприемлимо...

Ви
Викинг

хотя у меня чувства тоже на 1 месте и романтична слишком

Юрий Кузичев

проблема с документами. приходится ребенка своего усыновлять.

Ви
Викинг

не усыновляют вообще то родных а принимают отцовство

Лиза Фролова

алименты в случае чего не потребуешь-если родила от сожителя

Валерий Журавлев

все равно, отцовство сам должен подтвердить

Св
Светлана_Светлана

Если отцовство признал, либо экспертиза установила судья не откажет. В Кодексе написано : родители должны содержать своих несовершеннолетних детей, то есть любых детей, а не только в браке рождённых

Лиза Фролова

может и не подтвердить-придется тест днк делать

Св
Светлана_Светлана

Это другая история

Ге
Георгий

Женщины , платить алименты может любой мужчина по собст.желанию и по суду , до 18 лет и пожизненно было бы желание и деньги .

Пётр Сергеевич

Сожительство , тоже семья . Какая разница , если все щастливы .

Света Джавадова

Главное ,чтоб он родился в любви и желание двух родителей

Наталья Грохотова

Ребенок это счастье и не важно рожден он в браке или нет

Владимир Панов

Есть. В случае гибели отца ребёнок ничего не получит,

Владимир Панов

Это ваш выбор как и с кем жить или не жить

Владимир Панов

Но раз вы такой вопрос задаёте значит он вас волнует. В любом случае зарегистрированный брак лучше, если что проблем меньше

Владимир Панов

Меня тоже не волнует. Вспомните такого политика Немцова. Как потом его женщины пытались доказать что дети от него. Чтобы получить кусочек пирога

Ви
Викинг

мне доказывать не надо муж сам знает

Владимир Панов

Доказывать надо когда вопрос о наследстве встает

Жа
Жанна

Разницы нет, все зависит от родительского инстинкта