Игорь Березкин

КУДА ДЕЛИ ЭТУ ГРЕЧКУ?

Ответы · страница 2
Виталий

в Грецию отправили

Ол
Ольга)

Я честно не ела! 😮

Ол
Ольга)

Как!!!Не ну я конечно могу....,но тебе это точно не понравиться!)))

Ол
Ольга)

Что? и прям по чему бить то???

Игорь Березкин

вообще не у...................

Тома

сьели..)))))))))))))))))))

Ната

Съели!

Андрей Тютюников

съели

Андрей Тютюников

я её десять лет ел три раза в неделю

Андрей Тютюников

да не..до сих пор ем..мне нравится

Корлан Омарова

???

Корлан Омарова

СССР стал второй промышленной державой после США и мог бы стать первой, если б новые советские руководители, пришедшие после смерти Сталина, не стали поступать точно так же, как и большевики, захватившие власть в 1917 г., т.е. продавать за границу всё, что там могли купить. Помните, как при Хрущёве вдруг подорожали продукты, а потом (при Брежневе) и вовсе стали исчезать с прилавков магазинов, поскольку всё это отправлялось за границу?

Игорь Березкин

помню!!сейчас россия обретает свое лицо!!!в 90 я ненавидел эту страну

Корлан Омарова

да, мои дети родились в 90 годы...нищета, пустота в магазинах, это все коммунисты...

Корлан Омарова

да, но страну грабят и дальше и убегают за границу чиновники, почему прежде их выпускать туда не проверяют?откуда у них столько денег нам счету, ведь ясно, что на одну зарплату столько не заработаешь?

Игорь Березкин

а когда ее не грабили мафию тяжело победить

Корлан Омарова

ясно, все есть сейчас, только мужиков стало меньше почему?