Николай F

Сколько лет летит любовь от женщины к мужчине после их первой встречи, в-с с подвохом

Ответы
Эл
Эльвира

Если они не отражаются друг в друге, то любовь рассеивается.

Николай F

Зачёт

Эл
Эльвира

Спасибо. Я увидела этот интересный образ любви, благодаря вашему вопросу. Два зеркала - дают бесконечное отражение. Чуть в сторону, и отражение исчезнет. Классно. Эврика?

Николай F

Аааминь

Эл
Эльвира

Как бы мне не забыть? Запишу.

Марина Митькова

Любовь живет 3года,потом переходит в другую стадию

Маруся

Быстрее молнии

Николай F

Зачёт

Маруся

😉

А Какая Разница)

Всю жизнь

Николай F

Заевись

Лева Правая

7 лет

Николай F

Печалька, но думайте что я вас сильно люблю и будет легче

Лева Правая

Привет)) а кто такой "алкодемон"? Кстати, тот Вася, о котором я думаю, не пьет. Я тоже не пью алкоголь. Никогда. Теперь о Вас: мне, действительно, легче, когда я вспоминаю, что Вы меня сильно любите, Николай)) ,🌞🎉с Благодарностью, Я.

Николай F

Аллилуйя

Лева Правая

Я люблю Кыргызстан)) училась там в КГМИ 3 первых курса.1989-92гг

Николай F

И от меня тогда тоже привет Ставрополю