Пан Стефа́н

Никита Джигурда выступит на Евровидении-2017 от ДНР. 🖼

Ответы · страница 2
Latifa Guseynova

Знаю, но выступи?????????????

Latifa Guseynova

если без шуток, то пора бы и пределы знать

Пан Стефа́н

Кому знать? ДНР, Никите или официальному Киеву?

Пан Стефа́н

А у него, видимо, что-то с головой, пределов он не знает. И с каждым годом всё хуже и хуже.

Раиса Вересова

больной на всю голову

Пан Стефа́н

Да всерьёз собирается!! https://m.lenta.ru/news/2017/03/14/opa_djigurda/amp/

Раиса Вересова

жаль что ему дают слово ведь он сумашедший

Сергей Остёрский

Он больной на голову.

Пан Стефа́н

Ну и что? Пусть чудит. Весело же! 😝

Сергей Остёрский

Его Захарченко лишил "гражданства" ДНР...

Пан Стефа́н

Вот не читал ещё об этом. А почему лишил?

Сергей Остёрский

Зайдите в Мой мир, там есть. Я подробно не читал.

Руфина

от Укр . может быть.

Пан Стефа́н

От ДНР, у него паспорт ДНР.

Cергей Свириденко

Всех перепугает!

Пан Стефа́н

Кончита Вурст не напугала, а он почему напугает.

Пан Стефа́н

Ничего! Надо любить искусство.

Пан Стефа́н

Уж как умеет. А бородатое чучело Кончита Вурст лучше разве?

Тамара Федяева

😝

Соколова🇷🇺

Ужас. Дебилоид.

Пан Стефа́н

Это не шутка. Он всерьёз собирается.

Соколова🇷🇺

Ну мало ли что он хочет....😊

Ирина

Правда что ли?

Пан Стефа́н

https://m.news.rambler.ru/video/36323434-dzhigurda-poedet-na-evrovidenie-ot-dnr/

Ирина

Никогда не смотрю это Евровидение, но в этом году пожалуй стоит)

Пан Стефа́н

Открылась статья? Вроде правда, собираются его выставить. 😝

Ирина

Не открылась. Поверила на слово тебе)

Пан Стефа́н

Это новость свежая, в интернете появилась часа 2-3 назад. 😊 Скоро по телеку начнут жевать.

Изольда Душечка Досвидос

Это не шутка?

Пан Стефа́н

Нет, всё всерьёз. https://m.lenta.ru/news/2017/03/14/opa_djigurda/amp/

Пан Стефа́н

Пусть выступит, это будет весело! Так ведь не разрешат ... (((

Изольда Душечка Досвидос

В общем да, нескучно будет. Вероятно потому и заявил, что знает, что не пропустят ДНР?

Пан Стефа́н

Да всё, это уже не актуально. Как дали ему гражданство ДНР, также быстро уже и лишили гражданства. Видимо, Захарченко справедливо посчитал, что этот придурок там не нужен. 😝

Изольда Душечка Досвидос

Да, я тоже уже читала об этом . Хоть и придурок , но достаточно опасный для общества

Элен Ренбауэр Z

Завидуете😋

Элен Ренбауэр Z

Что Вам не светит😋😃

Пан Стефа́н

А я вообще не певец. И не мечтал никогда о Евровидении. Чему завидовать. Я наблюдаю. Интересная интрига развивается.

Людмила Кржисецкая

ООООООО!!!!!!!

Елена Серебрякова

этот урод?

Елена Серебрякова

нельзя допускать этого урода

Пан Стефа́н

Почему? Пусть чудит. Где никита, там веселье и скандал обеспечены! 😝

Елена Серебрякова

ой противно видеть не переносим его

Тата

О, ужас!

Пан Стефа́н

Почему ужас? Весело!! 😊

Лилия

Караул.

Пан Стефа́н

Где тут нашей Юличке соперничать!! 😝😝

Любовь Долгих

👍

Пан Стефа́н

Это не шутка. Он всерьёз собирается!! И Пушилин одобряет, паспорт выдал ему.

Ольга *

Бред

Пан Стефа́н

Собирается, в интернете есть статьи и видео, как он с руководством ДНР это обсуждает. Они одобряют.

Ольга *

Уже показали, что нет у него никакого гражданства, и выступления не будет. Куда уж ему с нарушенной психикой

Ирина@

неее

Пан Стефа́н

Как нееее ... Собирается. И Пушилин одобрил эту затею.